Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

katya ptashinskaya написал(а):

Ну спросила же - у чайника !!!! Чукотская девочка Лена , только фоты вставила а распечатать не могёт !!!!

уморила...   а  на  фига  мне  бумажки ?  :yep:   как   ты  их  мне  передашь ?    ты  мне  фотки  вставь  и  я  заберу   у  тебя  и  сама  распечатаю !

0

52

katya ptashinskaya написал(а):

12 уже !!!

как  в  былые  добрые   времена !

0

53

Милые,дорогие, родные мои! Поздравляю всех нас с таким чудесным днём! Вот и дожили мы до приказа 2013, какая радость-то в душе -не передать!!! Как хорошо, что мы были , есть и будем и дальше все вместе ждать с нетерпением наших мальчиков домой! Спасибо вам за поддержку, за то , что в трудные минуты всегда знала, что мне помогут, подбодрят! Предлагаю тост за нас вами-за нашу крепкую, нерушимую форумскую семью! Спасибо огромное, девочки, за поздравления с профессиональым праздником!

+1

54

Комп тоже подглючивает, не могу , Анечка, твои клипы посмотреть!

0

55

Спокойной ночи! Мне завтра на уроки. Еще раз, нас с праздником!

0

56

http://s5.uploads.ru/t/4NCXh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4NCXh.jpg

+1

57

У меня тоже глючит !!!

0

58

девочки , то же  откланиваюсь  !   завтра   ранний   подьем .   спокойной  ночи !

0

59

Девочки, я отлучусь, пойду с мужем отмечать праздники!

0

60

Спокойной ночи девочки !!!! Гузеля не забудь нашу песню затянуть !!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.