Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ALENA1971 написал(а):

или эта ваша часть???

Успела только прочитать,что у них в Коломне очень хорошо кормят и адекватные командиры............... :flirt: А вот учебка это или часть............... :dontknow:

0

972

ALENA1971 написал(а):

Вы тоже ждете распределения.или эта ваша часть???

Да девочки! Мы в учебке. У нас скоро распределение.Но до этого экзамены,тесты и всё такое...Так что и волнение,и беспокойство,и неизвестность...Надеемся конечно что всё будет хорошо,у нас на веточке выложили стих о том,что мысли наши материальны...Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Отредактировано РЭНОЧКА (28.09.2013 15:29)

+1

973

РЭНОЧКА написал(а):

Да девочки! У нас скоро распределение

У нас тоже самое,экзамены и распределение.........сейчас это самое страшное слово,хотя я думаю, у всех будет удачное!!!!Мы и наши мальчишки этого заслужили!!!! :jumping:

0

974

РЭНОЧКА написал(а):

Надеемся конечно что всё будет хорошо,у нас на веточке выложили стих о том,что мысли наши материальны...

Спасибо за совет!!! У нас бывают минуты затмения и часы просветления.....Все зависит от дня недели. Пятничные мы очень отличаемся от понедельничных....Субботние мы часто истерим, а воскресные меняемся на глазах - от тоскливо-плаксивых до радостно-умиротворённых....

0

975

Татьяна Сергеевна написал(а):

А мы и не переживали... Мы в Вас верим, Светочка!!!!

Татьяна Сергеевна ,вау!!! Какая шикарная фотография, да что там фотография,какая вы шикарная женщина!! :love:

0

976

Татьяна Сергеевна написал(а):

Надеемся конечно что всё будет хорошо

А у вас в слонов мальчишек принимали???Сейчас у нас это самый больной вопрос,все ждем завтра,чтоб  узнать,что было все хорошо и весело................ :blush:

0

977

Анастасия, я думала, что это - фотошоп! А Вы у нас, оказывается,  Настоящий Полковник. Горжусь знакомством с Вами. Теперь где-нибудь похвастаться можно...
Татьяна Сергеевна, отличное фото! Вы - наша красавица и умница!!!

0

978

Alina77541 написал(а):

фотография,какая вы шикарная женщина!!

Хорошенька фоточка,а я вчера пыталась поменять аватарку,у меня страница эта выходит с ошибкой............ :dontknow:

0

979

ALENA1971 написал(а):

А у вас в слонов мальчишек принимали???Сейчас у нас это самый больной вопрос,все ждем завтра,чтоб  узнать,что было все хорошо и весело................

Девочки,я пока не знаю.У нас со звонками очень строго.В субботу после ПХД и в воскресенье.Сегодня ПХД закончится часиков после 20.00...Так что то же в ожидании...

0

980

Татьяна Сергеевна - аватарка  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23