Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

:flag: добрый вечер!

0

982

+2

983

Всем здравствовать! :flag:

Аннамама

Ага, и мы с уроками маленько застряли. Только у нас математика... Второй час решаем задачку для второго класса при помощи уравнений в седьмом...  :dontknow:  Зато самостоятельно пока... Я уж грешным делом вздремнуть успела :blush: Опять подкрадывается полярная ночь у нас, а я впадаю в спячку :|

0

984

Аннамама написал(а):

так я про уроки с детьми...

:cool:  :blush:  :crazyfun:
а я то подумала - это ответ-согласие Сергею пообщаться. Итак, Сергей сказал:

snk48 написал(а):

Сегодня как-то скупо разговариваем :dontknow: наверно после вчерашнего "простоя" форума расхолодились :nope: Давайте, разминаем пальчики, и будем наверстывать

А ответ был:

Аннамама написал(а):

ага..только орфограммы с детьми вспомним...

Так................... и чё мне тут подумать надо было?  :D  :crazyfun:
Вот так вот - все анекдоты из жизни!  :cool:

0

985

Аннамама написал(а):

южане медленно подползают к месту службы...

очень хорошая новость - мы их уже заждались в нашей части! (мы - это форумчане...) А они в КА приедут?

0

986

Нитка
у нас 3 и 4 классы, учебники такие...кто их разрабатывал? вспоминаю любимую Моро и Рамзаеву(а) не помню, мужчина или женщина...все правила русского языка ложились в мозг сразу и правила математические трудностей не вызывали и навык счета отрабатывался...а сейчас...я даже не могу произнести внятно орфограммы современные, все по советским правилам шпарю...

0

987

Аннамама написал(а):

не могу произнести внятно орфограммы современные

а я никогда никакие правила не учила, воспроизвести вообще не могла, просто эти правила не учились и всё, но на практике всегда было отлично - на уровне какого-то чутья или интуиции наверное, поэтому, если ребенок грамотно пишет и считает и решает задачи - я не сторонник воспроизведения наизусть данных орфограмм и правил...

0

988

Доброго вечера!

0

989

Ландыш

0

990

Аннамама написал(а):

Скрытый текст:

Пилигримы наши. Путешественники...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)