Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

РезедушаАлександра
Спасибо Вам большое!
Да, собственно, он не планировал отлынивать от армии, просто мы говорили с ним, что надо пойти, но после института или после второго курса, пока специализация не началась. Хотелось, чтобы от службы была польза, практика может...после второго, потому что до специализации...

0

952

Всем доброго утра!
Аннамама поздравляю Вас и Вашего мальчика с Днем Рождением, все будет хорошо и главное удачи и здоровья!!!! :flag:

0

953

Аннамама
С днем рождения сына)) Добра и благоденствия)

0

954

Доброго дня!
Мир вам!
http://s5.uploads.ru/K7PXQ.jpg

+2

955

Lukyanova
Спасибо, главное, что здоров!

0

956

Анатолий Мск
Спасибо, Анатолий!
Хотела спросить, а разве в приказе или указе о начале призывной кампании не говорится, что призываются на такой-то срок?

0

957

Аннамама
Не говорится.. а зачем? Есть законодательные акты РФ о порядке прохождения воинской службы..в том числе и срочной. Там все указано - и срок в один год в том числе. Указ Президента и тем более Приказ МО по своей силе ниже стоят, чем федеральные законы.

0

958

Lukyanova
Вы вчера про стрептодермию спрашивали...я вот встречный вопрос хочу задать, а возбудители стрепдормии в берцах не остаются?...может есть смысл обработать их? Я понимаю, что вам совсем скоро домой, осталось-то 55 дней всего...но рецедива от ботинок не будет?(я понимаю, что носки можно постирать или заменить, в принципе)

0

959

Анатолий Мск
Да я все думаю о ваших словах про возможность продления срока службы и что весенники могут под него попасть...

0

960

Всем доброго утра! Как здорово что наш домик открыл свои двери. запустил нас. Всех хочу поздравить с прошедшими и сегодняшними датами.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)