Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Нитка
Спасибо большое...ему кажется, интересно только как ускорить время...мальчик понял, ЧТО наделал...как говорит его сестра...вот слушался бы маму, в армию не попал бы... в институте бы учился

0

942

всем доброй ночи)

IRINA mama написал(а):

ну "Гагаринский"-это прям совсем наша деревня. До РИО пешком, от дома, ходим.

так мы с вами ближайшие соседи оказывается) хотя я вас лично не знаю, но мне почему-то так приятно, сижу и улыбаюсь))))

Аннамама, поздравляю вас с днем рождения сыночка! Пусть этот год пролетит не заметно, и самое главное чтобы он был здоров! а вам терпения) и выздоравливайте)  :surprise:

берегите себя и своих близких) спокойной ночи)

Отредактировано Алексия91 (03.10.2013 01:14)

0

943

Говорят, что сегодня (или уже вчера  :question: ) сгусток энергии, выброшенный Солнцем 1 октября, достиг Земли, что вызвало сильную магнитную бурю. Может это и было причиной аварии в дата-центре сайта :dontknow:
Ну тяжелый день закончился на позитиве (я надеюсь что у всех :yep: ), сайт и форум заработал в нормальном режиме. Пусть же завтра будет лучше, чем вчера!!! Позитива и здоровья всем!!!
Всем спокойной ночи! :mybb:

+1

944

Доброе утро всем!

0

945

С добрым утром,форумчане!!!Только хороших новостей!))) :flag:

0

946

Привет бригада!!!!!))

0

947

Доброе утро! :flag:

0

948

Доброго всем утра! :flag:

0

949

snk48 Татьяна 2012!!!Доброго  вам  утра  и  всем,кто  появится  позже!!! :flag:
Видимо,точно  вчера  была  магнитная  буря,я  ужасно себя  чувствовала.Не было  никаких сил  даже    пообщаться!!Если  вчера  у  кого-то  были  даты,всех  поздравляю!!!Увидела  пост!!У  Аннамама  у  сына  был  ДР!!!
Аннушка,поздравляю  от  души,хоть  и  поздно,прости  меня,твоего  сЫночку  с  днём  рождения!!! Пусть   сын  ни  о  чём  не  жалеет!!Ничего,успеет  всё !!И отучится  в  институте  тоже!!Зато  он  понял,что  на  что  променял!!!Но  если  не  он,то  кто?Не  мы  же,мамы  пойдём  за  своих  сыновей  служить?Это  его  обязанность-отдать  долг  Родине!!Высокопарно,конечно!!Но  это  всегда  так  было!Поэтому,крепкого  ему  здоровья   и  пусть    у  него  в  дальнейшем  сложится  так,как  он  задумал.А  задумает он  теперь,  наверно,  всё  правильно!!! :DСама  не  болей,поправляйся!!!А по  поводу  того,что  Др  вдали  от  дома,я  хочу  добавить  свои  5  копеек:Мой  уже  второй  свой  ДР  будет"отмечать  "вдали  от  дома.Ничего страшного  в  этом  нет!!Ну  вот,вчера  не  могла  и  слова  путно  написать,а  сегодня  целая  лекция  получилась!! :D
У  кого  сегодня  есть  датки  и  даты  с  датищами,поздравляю !!! :flag:

0

950

Всем доброго утра))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)