Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

А у меня в такой дождь машина накрылась, сижу в тоске...потащу в сервис...погода-то не для пеших променадов...

0

12

Доброго дня, всем! А это в Подольский госпиталь вы по Киевке едете? Или в Селятинский?
Я не на машине, но ездила от метро "Бульвар Дмитрия Донского" на автобусе, там совсем не далеко. Это по Варшавке. Прямо. В ПИ есть информация как доехать.
Хоть мой дитенок, не лежал ни разу в госпиталях, только в Печенге один раз и то в бырике, но я ж найду к кому съездить. Я, за компанию, и Ольчиному ребенку отвозила пакетик маленький. Иногда, если не обход и не сильно заразный парень, могут и выпустить, на КПП постоять, особенно если выздоравливающий. А у 30 отделения на листике с телефонами такая , в скобочках, приписка, которая меня не просто из колеи выбила, но заставила долго и нервно "курить". Главное не попасть в перерыв, а то придется ждать пока он закончится. То ли с 12 до 14 он, я уже не помню, но ребенок может узнать и сказать.

Отредактировано IRINA mama (24.09.2013 17:10)

0

13

Мне тут вот попалась фраза, которая наверно характеризует нынешнее состояние осеннего призыва:Мы ждем,
как сыр ждала ворона,
приказ министра обороны...

+14

14

Нато написал(а):

У нас такой день теплый сегодня

Везука вам! А у нас уже отопление включили...А то мерзли сидели все это время,а к концу недели ночью -1 обещали...

0

15

IRINA mama написал(а):

в Подольский госпиталь вы по Киевке едете?

Лично мы да,другие ездили другими маршрутами.

0

16

Ланусик
ну, тогда с вас альтернативный путь. Для ПИ. Думаю, вариант объезда, точно лишним не будет.

0

17

IRINA mama написал(а):

ну, тогда с вас альтернативный путь.

Как только так сразу! Сама я топографическая критинка,с геодезией и картографией у меня большие проблемы,вот узнаю у мужа точно,тогда скажу.

0

18

snk48 написал(а):

Мы ждем,
как сыр ждала ворона,
приказ министра обороны...

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

19

Cristal написал(а):
тут на днях меня наши ребята-сапёры убедили в том, что чудеса бывают  :yep:  :D

На то они и Саперы, чтобы искать и находить!!!!!!!

Сапер он и в ... САПЕР)))))

http://s4.uploads.ru/qyiLt.jpg

Отредактировано melix (24.09.2013 20:25)

0

20

Доброго вечерочка всем! :flag:

Про Подольский госпиталь девочки все правильно написали. Очень подробно маршрут, правда автобусом, расписан у нас в ПИ (когда я добиралась - с листа ориентировалась). Расписание тоже правильное (Ирочка, перерыв только с 14 до 17). Про КПП тоже все верно, и про бойцов на КПП, и про телефон, висящий рядом. Набираете номер отделения, ФИО заболевшего и говорите, что привезли посылочку. В 30 и 31 отделение не пускают - зимой туда клали и с ангиной.

Так что, если есть возможность, обязательно нужно поддержать бойца - хоть где он!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)