Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Алексия91
Саша... я попутно на кухне готовлю...
еще раз повторяю... не обращай внимания... ты, я уверена, нужна РК!!!

+1

142

Алексия91 написал(а):

выползайте, хватит в партизанов играть)

Ну вот  как  раз  я  и  не  партизаню.А  вот  что делают  остальные??? :huh:Это  большой  знак  вопроса!! :glasses:  :D Сейчас  ужин  приготовят,покушают......и......на  боковую...... :yep:

0

143

Резедуша написал(а):

у нас с прошлого года свой газовый котёл, классно!

Эх, я бы с удовольствием, а то с этим центральным отоплением :dontknow:  :disappointed:  :'( . Сейчас ждем, когда соизволят включить, потом, когда включат, придется все окна на распашку держать, чтобы дышать чем было... В свое время пытались решить вопрос, чтобы не квартира, а дом..., но как-то не срослось. Наверно, надо будет активней этим вопросом позаниматься...

0

144

Резедуша написал(а):

Сейчас  ужин  приготовят,покушают......и......на  боковую......

раньше отбоя нельзя! :crazy:

+3

145

snk48
приезжай с семьей))))) у нас дома тепло ))) спасибо Газпрому))))) зато на работе +14  обогреватель сегодня догнал только до 18 градусов((

0

146

Ольчи написал(а):

snk48
приезжай с семьей))))) у нас дома тепло

К нам поближе, приезжайте обогреем!

0

147

Ника2012 написал(а):

Уже все в норме, вернее лучше. Глаз веткой повредил. Главное зрение не потерял, остальное вылечим.

Вероничка,у  меня  сегодня  целый  день  проблемы  с  инетом,то  одно  исчезнет,то  другое,извини,я  тебе  не  ответила  в  контакте.Слава  богу,что  у  сына  уже  всё  в  порядке.Не  дай  бог!!!Как  это  он  умудрился? o.O  :dontknow: Пусть  уж  берегут  себя  все  мальчишки,ведь  скоро  уже  домой!!!Пусть  не  теряют  бдительности!!!Всех  касается!!!Не любят  они  у  нас  соблюдать  ТБ. :mad: Постоянно  нужно  талдычить!!

+1

148

Алексия91 написал(а):

а сейчас почитав комментарии в свой адрес - растерялась я. Все критику я как правило воспринимаю трезво и работаю над собой.

Еще и критикуют? А у нас каждый кандидат в РК на вес золота  8-) .

+1

149

Алексия91 написал(а):

выползайте, хватит в партизанов играть)

Александра, а мы не играем, мы  и есть самые настоящие ПАПАртизаны[взломанный сайт]

0

150

Резедуша написал(а):

Сейчас  ужин  приготовят,покушают......и......на  боковую

Не получится сразу на боковую, с собакой еще надо будет выйти, а там... ну совсем не айс.
Правильно, тут заметили: это осенники во всем виноваты :rofl: , так ждали, так ждали..., что поздняя осень в сентябре началась  :playful:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)