Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Алексия91 написал(а):

приветствую!) как оно ничего?

привет Саша.. не обращай внимания на чириканье некоторых товарищей... они просто еще не столкнулись с тем, чтобы понять ак ты нужна в РК! есть возможность и силы? дерзай... Бог в помощь...
у нас все потихоху))

Ннииннаа6492 написал(а):

А ты куда то спряталась было . Так что персональное Здрасьте!

привет Ниночка)))

Ника2012 написал(а):

Погоду осеннюю мы еще летом приблизили    Это, наверно, мы виноваты, что лето в этом году так быстро закончилось.........

похоже на то)))))))) но пусть уж вы быстрее домой... перетерпим плохую погоду)))))

0

132

Добрые соседи,здравствуйте!
так и есть-на кухне шкварчит,а сюда забегаешь глазком глянуть...

+1

133

Всем добрый вечер!

Ника2012 написал(а):

Мой пиратом стал на учениях

Это как, что-нибудь серьёзное?

0

134

Туся1967 написал(а):

Это как, что-нибудь серьёзное?

Уже все в норме, вернее лучше. Глаз веткой повредил. Главное зрение не потерял, остальное вылечим.

0

135

Ольчи написал(а):

похоже на то)))))))) но пусть уж вы быстрее домой... перетерпим плохую погоду)))))

а мы потом будем приближать весну) и хорошую погоду)

а по поводу РК, я теперь даже не знаю, поначалу как-то даже воодушевилась, я люблю такую сферу работы, а сейчас почитав комментарии в свой адрес - растерялась я. Все критику я как правило воспринимаю трезво и работаю над собой. Так что есть над чем работать. Хотя очень многие мамочки и папочки меня поддерживают)

+1

136

EL, melix, Northman, snk48, Александра_мать, Людмила13, Ника2012, Ольчи, Резедуша, Туся1967
выползайте, хватит в партизанов играть)

0

137

Ника2012 написал(а):

наверно, мы виноваты, что лето в этом году так быстро закончилось...

Мы тоже руку приложили! :yep: А как зиму-то гнать будем! :D  Девчонки, а у нас с прошлого года свой газовый котёл, классно! Включаю когда хочу и температура какая мне надо, и не очень дорого выходит. Конечно установка и всякая приблуда......ОЙ :O !!! Но думаю, когда-нибудь окупиться! 8-)

0

138

EL NATALIA S Northman snk48 Александра_мать Алексия91 Людмила13 Ника2012 Ольчи Туся1967!!!Пока  некоторые  ужин  готовят,а  остальные  догоняют,то  я  уж  пожалуй  поздороваюсь  ещё  раз!!!Всем  доброго  вечера!!! :flag:

0

139

Алексия91 написал(а):

выползайте, хватит в партизанов играть)

Я например, не партизаню, я http://odonvv.ru/sml/eg.gif
Добрый вечер всем-всем-всем!!!

0

140

Ника2012 написал(а):

вернее лучше.

Дай Бог! Пусть поправляется!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)