Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

У нас лес красивый :cool:
Золотая осень, ДОЛГОЖДАННАЯ!!!

0

112

А у нас сегодня был первый снег! Восторг неописуемый!! Еще бы чуточку отопления дали в квартире и вообще все будет супер!!! Осень ДОЛГОЖДАННАЯ!

0

113

Алексия91 написал(а):

ну вот, Резедуша сбежала...

Нет,не  сбежала,я  здесь....Правильно!!я  про  машину.Не  нужно  ждать,когда   что-нибудь  отвалится!!! :cool: А  по  поводу  РК  я  скажу  так.По  возрасту,моя  хорошая,ты,конечно,не  очень  годишься  в  РК!! :D Но  если  работать  некому,то  почему  бы  и  нет?Нужно  же  когда-то  начинать!!!Зато  ,когда  у  тебя    твой  будущий  малыш  пойдёт  в  детский  сад,ты  уже  будешь  мамой  с  опытом  работы  в  РК!! :cool:  :D А  сама  -то что думаешь  по  этому  поводу?

Отредактировано Резедуша (25.09.2013 18:53)

0

114

Нитка написал(а):

А у нас сегодня был первый снег!

Я  вас  поздравляю!!!Господи....И  зима  уже  катит      во  всю.... o.O

0

115

Добрый вечер!О у нас уже 11 месяцев -отсчет открыт последнего месяца!!!Поздравляю!!!Резида а у нас уже два дня снег идет,и ветер очень холодный.Бррр!Хорошо отопление еще в выходные включили!Дома хоть тепло!

+1

116

Туся1967
Тусечка, не страшно, что нибудь придумаю.  8-)
Мой пиратом стал на учениях  :D Но говорит, жить можно

, кормят на полевой кухне. Сказала своему, что осталось служить 78 дней, говорит, думал меньше осталось  :rolleyes:

Отредактировано Ника2012 (25.09.2013 19:29)

0

117

Вероника как сына?Пусть поправляется!!!Скорее бы уж дембель ваш-осеннички наши дорогие-на сердце бы поспокойней стало!!!

0

118

Резедуша написал(а):

По  возрасту,моя  хорошая,ты,конечно,не  очень  годишься  в  РК!!

крылья...крылья... Алексия91, главное хвост! умница она, справится!

0

119

mrnмарина написал(а):

Вероника как сына?

Мой пират в порядке, переживаю как бы не забыли его в Луге  :(
Только бы не болели ребята наши, осень уже пришла, а там и наш с сыном дембель. Только об одной мысли что и у нас будет космос, душа поет  :flirt:

Отредактировано Ника2012 (25.09.2013 19:33)

+3

120

Всем спокойной ночи!Мальчишкам здоровья и ночи без тревог!У меня осталось два рабочих дня-и отпуск!!!Пойду собирать Леше посылку,а то он там замерз с дождями Липетскими ...до ноября окоченеет.)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)