Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s5.uploads.ru/t/JEYdc.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

71

devyshkaSoldata написал(а):

Прочитала сейчас в ВК, улыбнуло :D

Ахахахахахх))))а что, у нас и не такое было, когда я в таком же заведении работала)))

0

72

devyshkaSoldata написал(а):

Для успокоения души можешь у него спросить все же, но я думаю, что все так, как мы и написали)

ну да, надо спросить да и не мучиться больше...

0

73

Машка0110 написал(а):

а что, у нас и не такое было, когда я в таком же заведении работала)))

ну так расскажи.. а то настроение не ахти(

0

74

Gela написал(а):

ну так расскажи.. а то настроение не ахти(

контора наша находилась рядом с институтом, и постоянно ходили (ходят) туда иностранцы - то сим купить, то услуги подключить.сижу однажды, приходит толпа негров откуда - то из стран Африки приехавшие.Кроме "здрасти" и "до свидания" или "пока" ничего не знают по - русски, и начинают мне что - то объяснять даже не на английском, а на своем...я им одно, они мне свое..в итоге поняла, что хотят они сим, даже договорились до чего - то...на след день приходят та же толпа, но уже с переводчиком, который неплохо говорит по - русски.. мы сразу поняли друг друга, и тут он начинает со мной знакомиться...Потом еще месяц изо дня в день приходил на работу, то записки всякие оставлял, когда меня не было, то приглашал куда - нить...вся работа прикалывалась надо мной потом

0

75

Машка0110 написал(а):

по вчерашним сообщениям я поняла, что он вообще не верит в то, что я его жду и дождусь...

У них у всех закрадываются такие сомнения, даже те, кто женат.
Повторяй одно и тоже с улыбкой: "Я тебя люблю и очень-очень жду!!!"
Привет!  :flag:

0

76

как - то вечером приходят китайцы, вообще даже "здрасти" не знающие по - русски, что - то хотят...билась с ними, не пойму, что им надо и все...ушли, позже возвращаются с переводчиком, по виду тоже китаец, но отлично говорит по - русски. Ну я ему и решила комплимент по этому поводу сделать. он как засмеется, и тут я понимаю, что лоханулась...оказалось, что он якут, а никакой не китаец))))посмеялись вместе))а кто их там всех разберет - китайцы они, японцы или якуты...все на одно лицо))

0

77

Светлана1986 написал(а):

У них у всех закрадываются такие сомнения, даже те, кто женат.
Повторяй одно и тоже с улыбкой: "Я тебя люблю и очень-очень жду!!!"

привет)спс за совет, буду повторять))

0

78

Машка0110
:crazyfun:
напомнила мне мою прошлую работу в банке))
с иностранцами приходилось часто сталкиваться)
ну и маньяками, тоже. без них никуда, когда с людьми работаешь :D

0

79

Светлана1986 написал(а):

У них у всех закрадываются такие сомнения, даже те, кто женат.
Повторяй одно и тоже с улыбкой: "Я тебя люблю и очень-очень жду!!!"

:cool:
так и есть, наверное..

0

80

Машка0110, истории супер. Над иностранцами можно бесконечно наверно смеяться, точнее даже не над ними, а над ситуациями, связанными с ними.

Светлана1986 написал(а):

Привет!

Привет. Как ты? Ничего не наладилось у вас?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)