Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Здравствуйте форумчанки и форумчане !!!!!!

Демидова написал(а):

У меня Кольке сегодня купили билет домой, уезжает из части 13 июня, дома будет 19 июня в воскресенье)))

Здорово то как !!!!!!! Уже известен радостный день !!!!!! А я собираюсь ехать за своим в часть, даже не потребую компенсацию на дорожные расходы )))))) тем более что в Красной Армии финансовый кризис набирает обороты )))))) Лишь бы отпустили вовремя......

0

962

МИСС НАТАЛИ написал(а):

misha-281, ВАШ БОЕЦ ЕЗДИТ НА КОРИЧНЕВОЙ БУХАНОЧКЕ 6959 НЕ РЕГИОН 50 ?? А ОН ПРИЕЗЖАЛ НА ПОЛЕВЫЕ ВЫХОДЫ 6 РОТЫ?

Даже не знаю , что и сказать.....  Номер точно я не знаю, а вот на полевых выходах более месяца он был. И не только с 6 ротой.

0

963

misha-281], НАПИШИТЕ МНЕ ВАШУ ЭЛЕКТРОНКУ, Я ВАМ ПАРУ ФОТОЧЕК ВЫШЛЮ И ТОГДА УЗНАЕМ )))))

0

964

http://foto.mail.ru/mail/tasyastar/5/7.html
ВОТ ССЫЛОЧКА

0

965

МИСС НАТАЛИ

Вроде мой,  можете прислать на мыло?

0

966

misha-281 написал(а):

Вроде мой,  можете прислать на мыло?

ВС ОТПРАВИЛА..                             ИИИИ???????????

0

967

МИСС НАТАЛИ написал(а):

" КАК ВАШИХ РЕБЯТ ПРИНЯЛИ НА НОВОМ МЕСТЕ,

Три дня состояние шока. Сейчас вроде нормально. Ко всему можно привыкнуть. Дальний восток это вообще отдельная тема, особенно некоторые части. Но учитывая, что они все-таки не новички, им легче чем новобранцам. Проблема еще в том, что навещать наших мальчишек в тех краях мало кто будет. Ну ничего, справятся, они сильные!!!

+1

968

МИСС НАТАЛИ, а Вы пока не знаете в какую часть пошлют Вашего братишку?

0

969

princes_s написал(а):

есть в столовой страшно

Мягко сказано.(((

0

970

В ЧЁМ БЫЛ ШОК?? ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ ??

miss Eva написал(а):

МИСС НАТАЛИ, а Вы пока не знаете в какую часть пошлют Вашего братишку?

НЕТ, ИМ ПОКА  АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.... МЕСТО ОТПРАВКИ ОБЪЯВЛЯЮТ ЗА ПОЛЧАСА... ПРИКАЗ ""ЧЕРЕЗ 30 МИН" БЫТЬ ГОТОВЫМ "  И ВСЁЁ -- ТУ-ТУУ))))     
А ТАК СИДЯТ В ЧАСТИ...КУШАЮТ..УБИРАЮТСЯ..ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЯТ..КНИЖКИ ЧИТАЮТ... В ОБЩЕМ, ПОКА ПЕРЕДЫШКА)))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)