Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Zemfira написал(а):

да я с  компютером не дружна поэтому затрудняюсь общаться много не понятного

да вы не расстраивайтесь , потихонечку научитесь . здесь девчата молодцы , помогают , подсказывают.
     3-2-3      роман

0

982

Анаст...я написал(а):

Я тут на форуме начиталась о проблемах с письмами, и отправила заказным. Оба дошли.

Заказные доходят в течении недели  :jumping:

0

983

katya ptashinskaya написал(а):

Замечательное поздравление , а как нам мамам приятно , правда же !!! Извеняюсь , не поздоровалась !!! ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!! А у меня был вот такой случай , сын в Ульке -ночь 31 на 1января , мы свой новый год в Барнауле встретили , Алёшка позвонил - поздравил , мы дождались 3 ч ночи .в Ульяновске новый год ,часы бьют я на бум набираю сына и о чудо , он отвечает , Я кричу - С НОВЫМ ГОДОМ СЫНОК !!!! А втрубке слышу - Гимн России , это все наши бойцы как пробили куранты пели гимн , знаете я и смеялась и плакала одновременно слыша мальчишеские голоса !!!!

Классные истории. 8-)

0

984

Девчонки, молодцы облегчаете нам "чайникам" жизнь.
Думала, столько со вчерашнего вечера написали буду долго читать, ан нет половина скрытого текста.
Благодаря вам, быстренько всех догнала!!! :dontknow:

0

985

ирина 4-3-3 написал(а):

katya ptashinskaya написал(а):
Замечательное поздравление , а как нам мамам приятно , правда же !!! Извеняюсь , не поздоровалась !!! ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!! А у меня был вот такой случай , сын в Ульке -ночь 31 на 1января , мы свой новый год в Барнауле встретили , Алёшка позвонил - поздравил , мы дождались 3 ч ночи .в Ульяновске новый год ,часы бьют я на бум набираю сына и о чудо , он отвечает , Я кричу - С НОВЫМ ГОДОМ СЫНОК !!!! А втрубке слышу - Гимн России , это все наши бойцы как пробили куранты пели гимн , знаете я и смеялась и плакала одновременно слыша мальчишеские голоса !!!!

Суперская история! аж мурашки по коже...

0

986

Девочки подскажите на следующий день после наряда в какое время мальчишки звонят. Схожу потихоньку  с ума от неизвестности

0

987

TANI1969 написал(а):

Будем надеяться что нашим солдатикам повезёт с командирами!

Держим кулачки за наших мальчишек! :cool:

0

988

Новый домик  тут

0

989

TANI1969 написал(а):

Девочки подскажите на следующий день после наряда в какое время мальчишки звонят. Схожу потихоньку  с ума от неизвестности

Таня! Все будет хорошо! Держись, я с тобой!!!

0

990

Оксана68
Вам позвонил?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21