Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Алинка-Мандаринка написал(а):

Лариса! Зовите всех к столу!

классный стол , это прям царское угощение
     роман 3-2-3

0

972

ALENA1971 написал(а):

это я слямзила с веточки ................сын звонил маме на 8-е Марта......Доброй ночи! Девчонки, сегодня сын позвонил и говорит, чтобы не клала трубку и слушала. У меня всякие дурацкие мысли полезли. Слушаю, а там: Батальон! Равняйсь! Смирно! Поздравления для наших мам! И три раза "поздравляем", а потом "ура". Я чуть не расплакалась. Спрашиваю, все звонили. А он сказал, что да, у кого телефоны с собой.Это их новый ротный так сделал.Молодец.Спасибо ему.У нас уже ночь была.Наплакалась,потом долго уснуть не могла.

Замечательное поздравление , а как нам мамам приятно , правда же !!! Извеняюсь , не поздоровалась !!! ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!! А у меня был вот такой случай , сын в Ульке -ночь 31 на 1января , мы свой новый год в Барнауле встретили , Алёшка позвонил - поздравил , мы дождались 3 ч ночи .в Ульяновске новый год ,часы бьют я на бум набираю сына и о чудо , он отвечает , Я кричу - С НОВЫМ ГОДОМ СЫНОК !!!! А втрубке слышу - Гимн России , это все наши бойцы как пробили куранты пели гимн , знаете я и смеялась и плакала одновременно слыша мальчишеские голоса !!!!

+3

973

Анаст...я написал(а):

мам, это армия.

А их там наверное учат этому слогану, мой чуть что, тоже говорит, мам это же армия.

0

974

Лариса Романова написал(а):

Ого!!! Меня повысили!!!    Я теперь мл.Лейтенант    Вот только стол накрыть не смогу, через телефон с вами общаюсь

  поздравляю с новым званием
     роман  3-2-3

0

975

Татьяна Сергеевна написал(а):

Скрытый текст:

Нет Татьяна Сергеевна, больше никуда наших не водили, они же запасные! :D

0

976

Татьяна Сергеевна написал(а):

УБИЛ БЫ НАХРЕН!!!

:D

0

977

Анаст...я написал(а):

Думаю, скажет. Они ведь из поколения, что росло без писем, мой никогда раньше на бумаге писем не писал и не получал. Мы и сами даже открытки к праздникам перестали рассылать по стране. Вроде бы, позвонил, электронку послал, СМС-ку и все, хватит.

   это правда , пишем только общаясь в интернете .
     роман 3-2-3

0

978

Лариса Романова написал(а):

Ого!!! Меня повысили!!!    Я теперь мл.Лейтенант    Вот только стол накрыть не смогу, через телефон с вами общаюсь

Поздравляю! :flag:

0

979

Дина Челябинск написал(а):

А я сегодня ст.лейтенантом стала.

Дина, поздравляю!
http://cvetys.narod.ru/foto/1/11.jpg

0

980

Алинка-Мандаринка написал(а):

Поздравляю вас с двойным праздников! новое звание и 80 деньков отслужили!Ура товарищи!!!

Ура Ура Ура :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21