Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ALENA1971 написал(а):

это я слямзила с веточки ................сын звонил маме на 8-е Марта......Доброй ночи! Девчонки, сегодня сын позвонил и говорит, чтобы не клала трубку и слушала. У меня всякие дурацкие мысли полезли. Слушаю, а там: Батальон! Равняйсь! Смирно! Поздравления для наших мам! И три раза "поздравляем", а потом "ура". Я чуть не расплакалась. Спрашиваю, все звонили. А он сказал, что да, у кого телефоны с собой.Это их новый ротный так сделал.Молодец.Спасибо ему.У нас уже ночь была.Наплакалась,потом долго уснуть не могла.

:cool:  :flag:

0

962

Татьяна Сергеевна написал(а):

Девочки, наша Светлана, модератор, наверное ещё на работе....Новый домик обещала открыть вечером... Ничего - подождём?

Можно будет на веточке дембельской или ДМБ осень-зима2013 пообщаться

0

963

arisha написал(а):

блин,у меня письмо заказное где-то потерялось...прибыло в ульяновск 16 числа и все...никаких новостей...что теперь делать?

Привет, Ариша!
Похоже, там у них с почтой задержка какая-то. Вот только не пойму - или компьютерная система почты России информацию с задержкой обновляет, или из части человек, ответственный за письма (начальник клуба, кажется) на почту вовремя не сходил.
Мое письмо тоже тормозит.
Вообще не переживай, заказное дойдет, никуда не денется! ну, может позже денька на 2-3 - это же не страшно :)

0

964

ирина 4-3-3 написал(а):

ALENA1971 написал(а):
это я слямзила с веточки ................сын звонил маме на 8-е Марта......Доброй ночи! Девчонки, сегодня сын позвонил и говорит, чтобы не клала трубку и слушала. У меня всякие дурацкие мысли полезли. Слушаю, а там: Батальон! Равняйсь! Смирно! Поздравления для наших мам! И три раза "поздравляем", а потом "ура". Я чуть не расплакалась. Спрашиваю, все звонили. А он сказал, что да, у кого телефоны с собой.Это их новый ротный так сделал.Молодец.Спасибо ему.У нас уже ночь была.Наплакалась,потом долго уснуть не могла.

Класс!!! так здорово!

0

965

Господь,прошу Тебя,обереги
Того ,кто мне дороже жизни!
И в ратной службе сыну помоги,
И от жестокости избавь излишней!
Пусть путь бойца,ниспосланный ему,
Достойно,гордо,смело прошагает.
Честь дедов и отцов,прошедших всю войну,
Пусть,Господи, мой сын не запятнает!
Отец небесный наш,прошу,прости,
За все ,в чем сын мой ошибется.
На путь его настави и спаси!
Пускай живым ко мне домой вернется!
Не приведи, Господь,ему узнать,
Как мир становится кровавой кашей!
Пусть не придется сыну убивать!
Пусть служба будет только мирной стражей!

+1

966

Ольга С. написал(а):

Привет, Ариша!
Похоже, там у них с почтой задержка какая-то. Вот только не пойму - или компьютерная система почты России информацию с задержкой обновляет, или из части человек, ответственный за письма (начальник клуба, кажется) на почту вовремя не сходил.
Мое письмо тоже тормозит.
Вообще не переживай, заказное дойдет, никуда не денется! ну, может позже денька на 2-3 - это же не страшно

здравствуйте :flag: он меня уже сам спрашивает-где письмо?а я незнаю...ну думаю что дойдет все-таки

0

967

arisha написал(а):

здравствуйте  он меня уже сам спрашивает-где письмо?а я незнаю...ну думаю что дойдет все-таки

Ариша, не волнуйся, письмо должно дойти, оно же заказное, подожди ещё пару денёчков. Всё будет хорошо!!! :flag:

0

968

добрый вечер :flag:
   роман  3-2-3

0

969

Надежда50
Добрый вечер!

0

970

Всем добрый вечер!
http://z2.d.sdska.ru/2-z2-c7c39ef2-4cde-46cd-8832-59c60913216e.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 21