Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-10) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-10) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

полезная информация  в/ч 30616-5

Призыв - ЗИМА 2012
http://s5.uploads.ru/t/eZzgM.png

Призыв - ЛЕТО- 2013
http://s4.uploads.ru/t/ythJR.png

0

51

Rasdost740
Жили в казарме для переменного состава (командировочных), но там было холодно им выдавали по два одеяла. Да и приходили они туда только переночевать. Теплые носки понадобятся.  А так весь день в поле, там будут развернуты палатки под столовую и для занятий. Но после всех этих трудностей у них останется море позитива и воспоминаний. Это самое светлое пятно их обучения. 8-)

+3

52

Госпожа С, Сибирячка 62
Девчата. С трехсоточкой вас. Скоро ваши Орлы будут дома. Пусть для них и для вас эти 2 с небольшим месяца пролетят, как один светлый, теплый и спокойный день!!!! УРА  :flag:
http://s4.uploads.ru/t/YGzhW.jpg

+1

53

Добрый вечер, девочки. А моего сынулю сегодня отвезли с бронхитом в Ковров. Очень переживает. что не попадет на учения, и соответственно не оставят дослуживать в части. Его по моему это больше беспокоит, чем тот факт, что он болен. А если бы уехали и все это в полевых условиях? У меня волосы дыбом.

0

54

Госпожа С, Сибирячка 62 с приятной даткой вас!!! Отсчет пошел в обратную сторону! Скоро ребятки будут дома! Счастья вам!!!

+1

55

А теперь отчет о сегодняшнем маршброске :). Мальчишки (4 бат. 4 взвод) выехали из Коврова в 6.30 утра. В 7.30 были во Владимире. В 8.03 выехали на Москву. В 11.32 я и еще несколько мам, пап и девчонок встречали наших защитников на Курском вокзале. Погодка в Москве сегодня была сухая, но очень холодная, где-то +2...3. Вместе в метро 6 станций. На Киевском вокзале к армии встречающих присоединились еще несколько человек. Пока ребята покупали билеты на электричку до Алабино, успела сбегать в Бургеркинг, купить вкусняшек-вредняшек :) бургеры и крылышки. Сели в электричку вместе с нашими мальчишками (кроме меня еще несколько человек встречающих) поехали их проводить до места назначения. Поезд еще не тронулся, а у нас уже был пир горой: по вагону сначала прошла целая гора блинов, потом целый мешок с пирожками.... и понеслось. Конфетки, фрукты, воды, соки... Все мальчишки были накормлены, напоены. Через час прибыли на станцию. Сфотографировались. Мы остались ждать обратную электричку на Москву, а мальчишки пошли на вокзал. Подождали автобус. В 16.00 были уже в части. Расселились по кубрикам - 12 человек в комнате. Пообедали сухими пайками. Расселились. Теперь ждут ужина и отбоя, скорее всего лягут рано. Вот такой длинный день у наших защитников сегодня... Довольна, что успела встретить, мальчишки остались сытыми и довольными. Мамочки 3 и 5 взводов 4 батареи, если у вас есть возможность завтра передать мальчишкам что-нибудь поесть и попить в пути - сделайте это. Попить это тоже необходимость, т. к. фляг у них  собой уже нет.
http://s4.uploads.ru/t/Wwd5I.jpg
Прибыли на место.

+5

56

Госпожа С, Сибирячка 62
Я присоединяюсь к поздравлениям!
http://cs10273.vk.com/u141909437/139417353/x_26ef2f02.jpg

+2

57

Наталья Ф написал(а):

А моего сынулю сегодня отвезли с бронхитом в Ковров. Очень переживает. что не попадет на учения

Наташ, дай бог ему здоровья. Все что не делается - к лучшему. Сегодня в Москве очень холодно, зачем усугублять болезнь. До распределения еще далеко - еще будет возможность показать себя и остаться в части. если есть такое желание.

0

58

MatanyaV
Наталья Ф
Олюшок
Девочки, спасибо вам большое за поздравления!
http://s4.uploads.ru/t/iWDkI.gif

0

59

Наталья Ф

Очень жаль, что так все у вас вышло  :( . Но это все же не самый плохой вариант. Если бы он уехал в поля, неизвестно, как бы это обернулось. Не переживай, все будет хорошо. Самое главное, вовремя начнут лечить и сынуля поправится   :yep:
Я считаю, лучше пусть здоровый уедет дослуживать в другое место, чем больной останется в Коврове

http://lechimsya.com/cms-content/uploads/lechimsya_com/vyzdoravlivay/04.gif

0

60

Сибирячка 62 написал(а):

поздравления!

Оля привет! Совсем ничего вам осталось служить... везет... ребята там наверное уже умом дома!  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-10) Ковров, Владимирская обл.