Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые родители 1 батальона!Есть тема, пишите в ЛС Rina1967 или Lukyanova.В БАТАЛЬОНЕ ВСЕ СПОКОЙНО!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+2

981

Elena Leonidovna
Я своему тоже отправила кучу вкусняшек, а родственники до части никак не довезут :( Заждался парень, весь в предвкушении...

0

982

Тан73 написал(а):

Я своему тоже отправила кучу вкусняшек

и мой соскучился по ним, но уже изменились предпочтения!
Я сначала была в шоке, что он попросил всякую фастфудовскую еду из Макдональдса  ( которую до армии не ел). Теперь сказал, что не надо вести фастфуд, а  - творог, молоко и бабаевский шоколад (никаких сникерсов и марсов).

0

983

Elena Leonidovna написал(а):

и мой соскучился по ним, но уже изменились предпочтения!
Подпись автора

Мой никогда не ел халву и сгущенное молоко - очень редко, а тут захотел. Творог к сожалению как не ел, так и не просит! Может если бы в столовой давали и привык бы, но не дают...

0

984

У меня предложение, давайте на всякий случай, чтобы не терять друг друга,
при всяких непредвиденных ситуациях, будем встречаться в контакте у девушек-ждушечек,
а то сегодняшняя ситуация меня напугала, если честно! :mybb:

За три месяца службы, я сблизилась с вами и так не хотелось начинать все сначала ( т-т-т)
Адрес группы в контакте

0

985

Всем спокойной ночи! Хороших новостей от солдатиков и не только. Надеюсь с сайтом завтра будет все в порядке!  ;)

+1

986

Elena Leonidovna написал(а):

У меня предложение, давайте на всякий случай, чтобы не терять друг друга,
при всяких непредвиденных ситуациях, будем встречаться в контакте у девушек-ждушечек,
а то сегодняшняя ситуация меня напугала, если честно! 

За три месяца службы, я сблизилась с вами и так не хотелось начинать все сначала ( т-т-т)
Адрес группы в контакте

Скрытый текст:

http://vk.com/soldatki_61899_75384
Подпись автора

Я туда сегодня заглядывала :) группа закрытая.

0

987

Тан73 написал(а):

Я туда сегодня заглядывала :) группа закрытая.

Ну и что? девочки там гостеприимные, всех  пускают! ( в смысле всех ждущих мам) :tomato:

0

988

Всем спокойной ночи!

0

989

Наконец и у меня включился комп. вчера вышиб меня вон и больше зайти не смогла. Всем доброго вечера, приятного общения, а самое главное здоровья нашим сынулям.

0

990

Кто-то уже уходит. Поняла что, что-то было на сайте. У меня сын только и просит сладкое, а привезли молоко, так пока не выпил от бутылки не оторвался. теперь знаю, что ему не хватает домашнего духа. Какие стельки лучше брать и можно ли им менять берцы ( на зимние)? Кто знает и имеет опыт замены , откликнитесь. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11