Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые родители 1 батальона!Есть тема, пишите в ЛС Rina1967 или Lukyanova.В БАТАЛЬОНЕ ВСЕ СПОКОЙНО!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+2

971

наталья46 написал(а):

Всем добрый вечер!

Да, да! Всем добрый вечер!
А то я так обрадовалась заработавшему сайту, что и поприветствовать всех забыла! :flag:

0

972

Всем доброго вечера, удачи и хорошего настроения. Да что то сегодня с рабочего компа не могла зайти на сайт, заволновалась. Думала доступ к сайту запретили наши программисты на работе, значит нет.Проблемы были какие то видно у сайта форума???

0

973

Девчонки! без пяти минут младшие сержанты,вы тогда напишите,пожалуйста, куда распределят.

0

974

Добрый вечер! :flag:

0

975

Доброго вечера!ну наконец то заработало!

0

976

куряночка написал(а):

Девчонки! без пяти минут младшие сержанты,вы тогда напишите,пожалуйста, куда распределят.

Обязательно!

0

977

Елена тверь написал(а):

Думала доступ к сайту запретили наши программисты на работе

А что я не передумала, просто :tired:

Надо все телефоны сохранить : и РК, и командиров

0

978

Elena Leonidovna
желаю Вам и всем остальным скорейших хороших известий!!!  :writing:

+1

979

Тан73 написал(а):

желаю Вам и всем остальным скорейших хороших известий!!!

Таня, спасибо большое!
Я как-то за экзамены не очень волнуюсь, еще бы сообщили дату вручения погон! Надо же еще билет купить, вкусностей накупить и приготовить!

0

980

Елена тверь написал(а):

Всем доброго вечера, удачи и хорошего настроения. Да что то сегодня с рабочего компа не могла зайти на сайт, заволновалась. Думала доступ к сайту запретили наши программисты на работе, значит нет.Проблемы были какие то видно у сайта форума???
Подпись автора
По году... это разве служба?
Скорее, братец, это дружба!

Чет писала, писала ответ и куда чего девалось? У меня на странице была запись о том, что после проблем с э/энергией вылетел сайт и весь день проводились технические работы :( Я тоже подумала, что нам перекрыли кислород и запереживала, что не выписала ни одного телефона :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11