Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые родители 1 батальона!Есть тема, пишите в ЛС Rina1967 или Lukyanova.В БАТАЛЬОНЕ ВСЕ СПОКОЙНО!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+2

991

Всем, всем, всем доброй ночи)

Наташшша написал(а):

но наминуточку назначается не как средство "от насморка" , а по конкретным , довольно серьезным показаниям, т.к. это ГОРМОНАЛЬНОЕ средство!!!!
Поражает, просто как легко даются рекомендации , да еще и с указанием названий конкретных лекарственных препаратов.

я не даю рекомендации, и даже не советую. Просто делюсь опытом (если можно так сказать). "Флексоназе" мне прописывал врач из ЛОР-центра при 55 городской клинической больницы. Препарат очень серьезный. Там даже в инструкции это написано. НО! так как мы "находимся" в армии, то болячки лучше присекать на корню. И этот спрей действительно работает в данном случае.

Sce7 написал(а):

А шинельки - вообще декоративная вещь. Тоненькие... Так что, у кого посты на улице, - надо думать об утеплении.

какая у вас замечательная аватарка)  :cool:
мой боец как раз таки службу несет на улице, говорит что перчатки им нельзя.
Про термобелье: оно конечно и хорошо, однако, оно работает, когда человек в движении. А наши бойцы СТОЯТ, поэтому к выбору термобелья надо подходить с умом, дабы не потратить деньги впустую.

0

992

камчадалочка написал(а):

Какие стельки лучше брать и можно ли им менять берцы ( на зимние)?

Опыта нет, купила сегодня стельки двух видов (с активированным углем и шерстяные), а также черные носки с 60% шерсть и 20% ангора, не знаю подойдут ли.
На счет стелек с активированным углем, я уже покупала ему в начале лета, очень хвалит,говорит, что у него не было проблем с ногами, но просит поменять.
А вот на счет берц, буду уже решать проблему на месте, я не знаю как правильно их выбрать

Хотела загрузить фото, но не получается

Отредактировано Elena Leonidovna (03.10.2013 00:02)

0

993

Мне сегодня на работе принесли новость - готовится замена обмундирования. Данные не проверенные, но вселили надежду на лучшее.

0

994

Elena Leonidovna, спасибо за подсказку. Буду искать в магазинах, может какие и найду. а мой наоборот попросил уставные перчатки купить в военторге, а какого они цвета должны быть. Теперь ломаю голову, какие именно. Надо ждать звонка.

0

995

камчадалочка написал(а):

готовится замена обмундирования

Было бы замечательно! А то форма от Юдашкина - это ужас.... Ни вида (ткань форму не держит), ни тепла..
Только пока все утвердят, аукцион проведут, деньги найдут, сошьют - наши уже дома будут!
А нам надо эту зиму перезимовать![взломанный сайт]

0

996

Ну все, пора баиньки. Всем красивых иhttp://s4.uploads.ru/t/5FYoI.gif
светлых снов.

+1

997

камчадалочка написал(а):

уставные перчатки купить в военторге

И вам спасибо! Надо будет поискать перчатки, я про них не подумала...

0

998

У-Р-Р-Р-А!!! Я дождалась. Уже три месяца. Радует! Хоть секундочку, но радостно. Всех, у кого то же сегодня датки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!http://s4.uploads.ru/t/EH0Xh.gif

0

999

камчадалочка поздравляю!!!! у нас тоже оказывается уже 1/4 пролетела) пусть остальные три четверти пролетят еще быстрее!

0

1000

камчадалочка написал(а):

У-Р-Р-Р-А!!! Я дождалась. Уже три месяца. Радует! Хоть секундочку, но радостно

[взломанный сайт]

Конечно, радостно! Хоть и мало времени еще прошло, но будет и на нашей улице дембель!
Новый домик Болталка-поздравлялка-смотрелка № 12
[взломанный сайт]

Отредактировано Elena Leonidovna (03.10.2013 10:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11