Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Cristal написал(а):

им постоянно хочется пить, а воды дают мало и на всех не хватает.

Не знаю насколько это правда, но мой говорил, что когда долго находишься на ногах и в берцах ( марш -броски и т.д.) то надо пить как можно меньше, а то потом беда с ногами будет. Как бы не хотелось пить, надо держатся.

0

962

Cristal написал(а):

все, кто был в ЗЮ, вспоминают с содроганием ту еду..., и рады тому, как их теперь кормят

Привет,Викуля!!!Да!!Разница  большая,конечно!!!А  Женька  мой   сравнил   КА  и  Рыбинск-небо  и  земля!!!Одно  дело,когда  готовят  на  1000  человек,другое, когда  их   всего  30  человек.Бо-о-о-о-ольшая  разница.Говорит , вкусно,по-домашнему..... :cool:  :D

+2

963

Анатолий Мск
приветствую)  :flag:
племянник пусть выздоравливает)

Отредактировано Алексия91 (24.09.2013 11:54)

0

964

Cristal
Вика привет... соглашусь процентов на 75))))))))) про Зю - на 100

Ланусик написал(а):

В инфекцию не пускают

вот и я об этом слышала еще в наш призыв

Анатолий Мск написал(а):

процентов 90 не притрагиваются

мой на ужин редко ходил из за бигуса

Cristal написал(а):

Скрытый текст:

да, Вика, чудеса, к счастью, бывают))))))

0

965

Резедуша написал(а):

Бо-о-о-о-ольшая  разница.

верю Женьке, и рада за него  :flirt:  :yep:
конечно, в Рыбинске должно быть лучше с едой...
да и про баньку рассказы -  :cool:
вобщем, рада за Женьку  :cool:

0

966

Ольчи написал(а):

мы несем ответственность за ваших детей, не мешайте нам работать

Так ведь у них совсем другая ответственность, за выполнение приказа и только на год, а наши проблемы до армии и после их по большому счету ведь не волнуют. "Не мешать", может быть оно и правильно, но ведь помощь и содействие, реализация нашей родительской ответственности за детей, тоже ведь может и помогать им выполнить свои обязанности. Тут нужен компромисс (как и везде), но в армии он очень редко достигается. И это уже только наши проблемы.

0

967

solnze2 написал(а):

когда долго находишься на ногах и в берцах ( марш -броски и т.д.) то надо пить как можно меньше

так еще один наш командир говорил, и своих ограничил в воде... только по норме... терпели...
но результат - они у него практически не болели....  :dontknow:  вот как хотите, так и понимайте - лучшие показатели были, практически никакой заболеваемости, даже прошлой зимой...  :dontknow:
а еще он не разрешал им кока-колу и сладости  :D  :D

+1

968

Cristal написал(а):

верю Женьке, и рада за него    
конечно, в Рыбинске должно быть лучше с едой...
да и про баньку рассказы -  
вобщем, рада за Женьку

Спасибо!!!А  он  тоже  рад!! :D Он  теперь всему  рад,считает  дни  до  ДМБ!! :flag:

+1

969

Доброе утро! :flag: Кошмар какой-то, небо совсем прохудилось, солнца нема  :mad:  :rain:

0

970

snk48 написал(а):

Так ведь у них совсем другая ответственность, за выполнение приказа и только на год, а наши проблемы до армии и после их по большому счету ведь не волнуют. "Не мешать", может быть оно и правильно, но ведь помощь и содействие, реализация нашей родительской ответственности за детей, тоже ведь может и помогать им выполнить свои обязанности. Тут нужен компромисс (как и везде), но в армии он очень редко достигается. И это уже только наши проблемы.

не соглашусь с тобой, Сергей... что значит "другая ответственность"? вот ты несешь ответственность за ребенка, который находится в школе, например с 8 до 17 часов... за здоровье, жизнь и т.д. Чем армия отличается? они так же несут ответственность за жизнь и здоровье наших ребят... а в итоге? ни фига никто ничего не несет... а по поводу "не мешать работать"... тогда я видимо чего то не понимаю... зачем выходить на контакт с родителями, чтобы потом вот так говорить? если все нормально, так и не за что по шее получать... странное какое то сотрудничество выходит... отписки на форуме получаются... или я не права?
Пы.Сы. Никто на них не вешает проблемы до армии и после армии... хотя тот момент, что парни приходят в 70 % не здоровыми, с хроническими заболеваниями, приобретенными именно в период службы в армии - факт!

Отредактировано Ольчи (24.09.2013 11:57)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)