Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

snk48
у моей одноклассницы сын сейчас в этой части служит... я уже писала, про то, как им досталось... нет слов, одни
эмоции...
черкнула ей письмо, дозвониться не смогла... узнаю, как у них там дела - сообщу всем...

0

952

Ольчи
у наших с едой более-менее нормально, не домашняя, конечно, но голодными не ходят...
если только не захотели бигус есть...  :crazy:
чипок работает, теперь и в КА шведский стол с овощами  :yep:
мальчишки говорят, что в ТС лучше кормят, но мы были в столовой КА... видели и овощи и мясо, так что терпимо...
вот только молодым, растущим организмам всегда чего-то еще надо....
мой, отпивается молоком в чипке..., а так - вечно голодный, ну так оно и дома так было... постоянно - "мама, ням-ням!!" :D  :D
все, кто был в ЗЮ, вспоминают с содроганием ту еду..., и рады тому, как их теперь кормят  :yep:

0

953

В инфекцию не пускают, но посылки передать можно. В посылке можно передать все то же самое, что и в часть, всмысле не скоропорт. Можно чай, кофе, печеньки ну и все такое, можно заныкать фрукты, в принципе пацаны на КПП особо не проверяют пакеты. Но опять же на кого нарветесь. Одни даже себе ничего не берут, другие мзду берут. Положат его в 30 или 31 отделение. В 31 немного получше, в 30 жесть. Приезжаете, говорите что надо в инфекцию передать посылки. Вам укажут на телефон, висящий рядом . Там есть список телефонов всех отделений, звоните туда,говорите, что привезли передачку(фу, слово то какое),медсестра вам говорит, что сейчас( или когда освободится) придет посыльный и все у вас заберет. Вот как то так.

0

954

Cristal
Вот про бигус.... это да.. Говорил, что раз попробовал - и хватило... И не он один такой.. процентов 90 не притрагиваются. От греха подальше.

+1

955

melix
тут на днях меня наши ребята-сапёры убедили в том, что чудеса бывают  :yep:  :D

+2

956

Ланусик
Паннятно... Спасибочки) У вас тоже в инфекционке лежал?

0

957

Анатолий Мск написал(а):

процентов 90 не притрагиваются.

да, так и есть  :yep:
к моему не относится, он в 10% входит...  :D
метёт, все что дают... и всё равно голодный...
ну, я к этому спокойно отношусь.... он и дома такой был...
зато стал подтянутый... одна большая (вырос  %-)  ) мышцА  :D

+1

958

snk48 все подробно по полочкам разложили) спасибо)

всем добрый день!)

0

959

snk48
вот моя одноклассница ответила...
"Привет! Мне не часто удается с сыном пообщаться.. Они сейчас разбирают дамбы. Он говорит, что таскают мокрые вонючие мешки с песком и им постоянно хочется пить, а воды дают мало и на всех не хватает..  Бедные наши мальчики.. Я ему каждую неделю денег высылаю, чтобы мог купить себе и сослуживцам чего-нибудь сладкого. Больше ничем помочь не возможно, слишком они далеко.. Утешает только то, что скоро дембель ))"

:(

0

960

Алексия91
Привет, Александра)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)