Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Резедуша
И у нас прорвало..

0

942

snk48
вот лишний раз убеждаюсь, что наши дети - просто... пустой звук для всех... вчера зашла на ветку Печенги... убежала оттуда в слезах... мамы пишут, что их дети просто голодают... никому не нужны!!!!  дайте мне танк!!!!

0

943

Ольчи написал(а):

что их дети просто голодают

В этом плане нам повезло, мой с армии пришел + 10 кг. Лишний раз убеждаюсь, что в нашей части служба хороша, за редким-редким исключением.

0

944

solnze2
Солнышко... я спрашивала у Жени на счет не голодали ли они (разговор о КА)...
о

0

945

Ольчи написал(а):

что наши дети - просто... пустой звук для всех...

Наши дети нужны только нам, это было, есть и будет! В новостях был репортаж о награждении солдат, участвовавших в борьбе с наводнением. Губернатор награждал именными часами, не хватило, снял с руки и подарил бойцу. Жест конечно, но если бы еще к этому он бы поинтересовался бы после возвращения их, кому какая медицинская помощь нужна... Ведь неделю-две они провели под дождем, на тяжелой работе, и реально пришлось стоя по пояс или по грудь в воде (это в сентябре то месяце) держать дамбу спинами. Понятно, что в экстремальных ситуациях меньше болеют, но по возвращении то наверняка половина из них просто легли...

+3

946

Ольчи
Я своего тоже спрашивал про кормежку... хватает ли.. не голодно.
Так недоуменно поглядел на меня.. Сказал - по мне что, видно, что голодаю постоянно? Не видно, честно... На размер точно прибавил...Пачку отъел... В Зюзино только, в самом начале службы, сказал, что есть хотелось.. Да и то не потому, что не кормили.. просто другое совсем..и продукты..и готовка..и режим питания - не кусочничаешь..а когда позовут..
Не думаю, что обманывает для родительского спокойствия.

0

947

Всем здрасте ! Доброго дня всем, несмотря на погоду! Анатоль, мы ездили туда, аж целых два месяца. Что интересует?

0

948

snk48
На фига тогда писать "мы несем ответственность за ваших детей, не мешайте нам работать"? а?

0

949

Ланусик
Здравствуйте, сударыня) Та все... какие там порядки.. чего можно..чего нельзя (но все равно надо).. Я ш так понимаю - его в инфекционное куда-то умыкнут.. Пускают туда..нет?

0

950

Всем форумчанам приветище огромный!!!
а дождь всё льет...
у нас обещают понижение температуры, снежок в четверг и заморозки в субботу...  :flirt:
датующихся поздравляю!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)