Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Анатолий Мск написал(а):

сегодня вроде должны в Подольск отвезти

Я по этому поводу могу только информацией помочь (если нужно конечно):
1586 Окружной Военный Клинический Госпиталь
142110, Московская обл., Подольск г., ул. Маштакова, 4
+7 (4967) 69-97-15
пн-сб 09:00-18:00
Официальный сайт госпиталя


Не знаю конечно, как в Подольске (все таки один из крупнейших госпиталей)... В инфекционке конечно везде пропускной режим строгий должен быть. Мой в Селятино успел полежать, тоже в инфекционке с ангиной, говорил, что выпускают ребят и проносят почти все, что привозили. И в киоск сразу за забором бегали. В общем из любого правила есть исключения. Зависит конечно от расторопности и сообразительности бойца многое...

0

932

Анатолий Мск написал(а):

Там еще остались свободные странички))

догадалась уже...)

Отредактировано Ольчи (24.09.2013 10:40)

0

933

snk48
Пасипа).. Сейчас почитаю...

0

934

День добрый!
Мир вам!

Мысли вслух...

Мы плачем из-за своих ссор с родителями, а у кого-то родителей вовсе нет. Мы жалуемся на нашу работу, у кого-то нет и работы. Мы ненавидим себя за то, что объедаемся, а кто-то мечтает о нормальном питании. Мы злимся на своего любимого человека, а кто-то его потерял и никак уже не вернёт. Мы мечтаем переехать в огромный дом, а кто-то мечтает о небольшой комнате. Нужно ценить всё, что у нас есть.
http://s4.uploads.ru/82ayn.jpg

+4

935

Всем доброго утра! В Москве опять льет дождь, такими темпами и у нас скоро наводнение случится.
На днях смотрела телевизор, и там говорили, что в Москве в центральных отделениях почты, установили красные почтовые ящики. В эти ящики надо отпускать письма из Москвы в Москву и якобы доставляется адресату они будут за 2 дня. Поживем, увидим.

0

936

solnze2
Сказки все это... Я своему отправил письмо через красный ящик 16 дней назад... по состоянию на воскресенье (22.09) нифига не доползло еще.. Видать - лошадь никак не найдут..которая бы отвезла.

0

937

Решил здесь продублировать. В информационном разделе появилось вот такое вот обращение:

Нужна помощь
ledy1960 написал(а):

Девочки! В одноклассниках в "Родительский МЧС" обратились ребятки из в/ч 51460. Это Хабаровский край. Их ставили живым заслоном когда было наводнение. Ребята просят помощи. Нужны теплые вещи, лекарства. Для того, чтобы это отправить нужно контактное лицо. Нужно как то связаться с ротным этой самой в/ч и предложить помощь. Возможно кто то из мамочек есть у кого там служат. Можно было бы через нее. Девочки, ждушечки! Нужна ФИО ротного.Хабаровский край п .Княже -Волконское1,в/ч 51460,3мсб.9мср,680551  .Хабаровск 43, Анастасьевка,11 и 13  УТР.

Добавлю видео

Может быть кто-то знает мамочек из Хабаровска (с других веточек). Было бы не плохо, если бы кто-то на месте посетил бы часть, определил бы, что именно нужно, и при необходимости взял бы на себя координацию помощи.

+1

938

Анатолий Мск написал(а):

Сказки все это

Ну вот, как всегда обманули.

0

939

solnze2
Да не расстраивайтесь)) Может - это мне так персонально не повезло)

0

940

Evgenya melix solnze2 Анатолий Мск!!!Доброго  всем  дня!!! :flag: Сглазила  я  сама  себе  погоду.Вечером,поздненько  уже  было,ка-а-а-а-ак дал  только  ливень!!! o.O Мама  ,не  горюй!!!Погода  сегодня-не  айс.... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)