Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

IRINA mama
))))У меня с начальством отношения проще... Их дело - ставить закорючки... не особо интересуясь содержимым...  Когда начинают вникать - типа а не соизволит ли А.М. объяснить нам. то-то и то-то.... Обычно не соизволяю.

0

72

Светик-семицветик
везет. А мой на свой родной техникум .... сказал, что смысла нет туда возвращаться. Так где ж взяться смыслу, когда в центре Москвы и федерального подчинения. Конкурентноспособность по зп для перподавателей, техикум не выдерживает катастрофически. Энтузиасты, которыми техникум дышал уже стали уходить на пенсию, а молодые специалисты предпочитают идти работать в те же школы, где зп раза в два поболе будет.

0

73

Анатолий Мск
везет!

0

74

IRINA mama
Ну что значит везет... Нужно воспитывать и приучать начальство к порядку))

0

75

Добрый день всем!  :flag:

0

76

Анатолий Мск написал(а):

Нужно воспитывать

неее, пущай енто начальство воспитывает начальство повыше. а то если я возьмусь, бось не выдержит паренек. Он же думает, что "он сверху", ну пускай думает.

0

77

Ланусик
Привет МеТветкову)))

0

78

IRINA mama
У меня нет начальства повышее  моего собственного... я их сам выбирал и приводил во власть....

0

79

Доброго вечера всем! :flag:

Катюша, дачница! С 20-летием сыночка!!! Всего ему самого-самого в жизни: исполнения всех желаний, успехов, крепкого здоровья! :flag:

+1

80

snk48, Нитка, Ннииннаа6492, Туся1967!!!Доброго  вечера  вам  и  всем,кто  присоединится  к  нам  позже!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)