Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

mrnмарина
:flag:

0

52

mrnмарина
:flag:  давно не виделись :flag:  как сын?

0

53

IRINA mama
Та я то при чем)? Просто папика в больших количествах сложно воспринимать... Сплошной шум и гам...и минимум смысла.

0

54

Светик-семицветик
:flag:

0

55

Светик,Ирина приветики!!!Рада видеть любимых дембелей на веточке!Леша все хорошо:работает,учиться.Все очень нравится!Живут хорошо-там два ученика:дочка у девушки пошла в первый класс и студент наш!)))Так что весело у них.

+2

56

Анатолий Мск
аха, испугался. Если что-то, кого-то сложно воспринимать, лучше спрятаться в окопе и подождать, пока утихнет. Шум и гам чаще всего вещь эмоциональная, конструктива-нуль, а следовательно смысла и толку тоже. Это ты и сам знаешь. Ну их, короче говоря. Будь с нами.

Отредактировано IRINA mama (17.09.2013 15:52)

0

57

mrnмарина написал(а):

там два ученика:

бедная девушка, это ж два дневника проверять, двоим уроки делать... ух.  :D

0

58

IRINA mama
Когда надо - я и сам гаркнуть могу... Тогда на работе все вокруг стараются скрыться по всем шхерам... и на глаза лишний раз не попадаться..

0

59

Ой Ира насмешила меня!)))Сами называется напросились.Справятся-дело молодое.Но похоже там Леша чаще проверяет уроки у Насти(так дочку зовут)

0

60

Усе друзья-отключаюсь-работа меня очень хочет!)))Надо таньга на отпуск зарабатывать!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)