Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

дачница написал(а):

А моему сынуле сегодня стукнуло ДВАДЦАТЬ!

Катюшка поздравляю Ромку твоего с 20-летием!!! Удачи ему, чтобы все было хорошо!!!

+1

42

Рита написал(а):

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть видио 1-го заступа в ТС

В архиве фото, видео СП, пароли у модераторов :flag:

0

43

Рита написал(а):

Подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть видио 1-го заступа в ТС

Рита, это наверное на ветке СП надо спросить... они у себя размещали... напишите в ЛС модераторам - Белгородочке или Drabush

0

44

Резедуша
Папик, если и приходит.. сам с собой разговаривает в основном)

0

45

Резедуша написал(а):

Вот  так  бы  и  не  заметить,как  13  ноября наступит....

Скоро, скоро - ещё совсем немножечко подождать и роднулечка будет рядышком. Такой ласковый и в тоже время уже мужчина. Я наверное никогда не забуду этот дембель. Когда он позвонил и сказал " Через 5 мин. буду дома, выходите во двор" а гости то почти что уже все разошлись, т,к, собираться начали в 15-00, а появился мой сынок в 22 часа. Вышел сынок из машины с военником и ко мне, блин я так плакала, а сердце прям выскакивало наружу. А потом из богажника мне розы достал, такие они были красивые.  Девчонки, ради этого момента счастья стоило целый год ждать!! Поверте это неописуемые ощущения.

+10

46

Анатолий Мск написал(а):

Папик, если и приходит.. сам с собой разговаривает в основном)

веселит веточку)

0

47

Ольчи
да уж... весельчак редкостный.

0

48

Анатолий Мск написал(а):

да уж... весельчак редкостный.

а что, Толя, так печально сказано? а?  :D

0

49

Добрый день!Какие вы сегодня молодцы-понаписали-еле догнала.)))Вечером не получиться зайти-буду работать до десяти...Дачница-Катюша поздравляю тебя и сынушку с днем варенья!Счастья ему и удачи во всех начинаниях!   Ольчи-Оль у Жени все будет со здоровьем в порядке-это фишка такая в регионах.В армию годен-в органы нет...Тоже сталкивались родственники.Главное чтобы дети здоровы были!!!Всем удачи!!!До приказа 10 дней!!!

+1

50

Анатолий Мск так папик, отставить тоску вселенскую, а то любить не буду.  :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)