Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 19


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 19

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

0

982

Светлана Омск написал(а):

Скрытый текст:

0

983

Строевая - ходящие по мукам.
Противогаз - взгляд на мир большими глазами.
ОЗК - доспехи бога.
Казарма - в мире животных.
Кросс 5 км. - они уходили на рассвете.
Кросс 10 км. - никто не хотел умирать.
Кросс 15 км. - живые и мертвые.
Увольнительная - зверь в городе.
Дневальный - они умирали стоя.
Наряд по столовой - Али Баба и 40 разбойников.
КПП - окно в Европу.
_____________________________
Немного армейского жаргона

0

984

margaritka 153 Отличная аваторка!  :cool: Так долго от нас свою красоту прятали) И нечего было стеснять, тут гордится нужно!

Лариса, Поздравляю Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!! :flag:  Пусть у него всегда все будет хорошо! А мама улыбается все чаще ;-)

Галина73регион, спасибо большое за поддержку!  :love: Впредь, я вообще телефон из рук не буду выпускать!

Анаст...я написал(а):

"Может, кто чужой в аудитории был? И правда, не хочется верить, что свои так делают.

В аудитории не было ни кого, пара была, нас вроде не так много в группе. Как-то даже отношение к людям изменилось :-(
Ольга ХМАО, Спасибо за теплые слова!  :love:
ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА...
http://s5.uploads.ru/t/A2stY.gif

Алинка-Мандаринка, подняли настроение, спасибо! :shine:

Анаст...я! Поздравляю Вас с повышением! Шикарный стол! :flag:
http://s5.uploads.ru/t/2TYmH.gif

ALENA1971 Поздравляю Вас с новым званием! Подполковник-это уже не шутки! Спасибо за угощения!  :flag:
http://s4.uploads.ru/t/zrbeL.jpg

Алиночка, давай скорее восстанавливай аваторку свою! На вас всегда приятно смотреть! :love:

0

985

0

986

Светлана Омск написал(а):

Скрытый текст:
Валерка все так близко к сердцу принимает, за все это переживает, ну а я следовательно вместе с нимПодпись автора

Валера, 12.05.1995 г. В/Ч 42731, 5-2-2,с 18.08.2013 курсант ВАС

Светлана, не переживайте, вспомните, как им всем в учебке было трудно, трудности были во всем, а сейчас немного все поменялось. Сыновья привыкли, меньше косяков и соответственно меньше проблем. Так и там у вас. Нужно время :dontknow: А самое главное, не жалейте, что пошел учиться, даже мысли не допускайте. Все образуется и встанет на свои места.

0

987

Галина73регион написал(а):

Скрытый текст

0

988

Добрый день!!!Поздравляю всех с датками,с письмами,такими красивыми фотками.

0

989

Уважаемые гости: 2! Выходите из подполья!

0

990

Прочитала про посвящение Я понимаю конечно так принято,но жалко мальчишек особенно после просмотра видео.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 19