Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Мам-Аня написал(а):

вся  пятерня  в  растопырку !

Крутое вино значить будет !!!

Мам-Аня написал(а):

сейчас   мышление  повернулось  на  180...  мне  кажется  я  стала  совсем  другой...

Мы все стали другими ...

+1

82

Мам-Аня написал(а):

Сашуль , да  ты  что !  куда  мне  против  Гали   ,  у  неё      какие  свершения   в   реале.  мальчишке  зуб  вылечила -   это ж  как   мама   теперь  радуется  и  ревёт  одновременно !  разве  она  могла  себе  представить  два  месяца  назад , что  чужая  тётенька  будет  заботится  о  её  сыне  , как   о  своём ?  да  форум  делает  чудеса.   да  и  я  сама   до  Санькиной  службы    на  солдат  внимания  не  особо  обращала  ,  даже  и  не  задумывалась  над  этим...  а  сейчас ?    сейчас   мышление  повернулось  на  180...  мне  кажется  я  стала  совсем  другой...

Да, девочки - этот год многому научил и наших сыновей и нас... Господи, как продержаться еще 2 месяца?......

+1

83

Галина73регион написал(а):

армия провела в моей жизни черту, даже можно сказать границу...это как жизнь до и после.... многое изменилось...даже так называемые друзья уже и не друзья, а просто знакомые...

Прям в точку , Галочка !!!

Галина73регион написал(а):

Скрытый текст:

Самое интересное , как только наши мальчишки ушли в армию и мы о своих друзьях - подругах узнали много такого чего раньше и не заметили бы  !!!  :D

+1

84

Гузеля 21 написал(а):

И не говори, Анюта. Уже разговор знакомых начинает бесить. " Как сынок? Ой, еще всего то 2 мес. осталось.А чего так далеко отправили? а чего не откосили ?" Вот, блин, убила бы таких. Только вот сдесь с вами и можно про свою тревогу и тоску понарассказывать. А у меня теперь еще один " бзик"- когда сын приедет- где работу найти? У нас в городе не хочет оставаться, да ясогласна с ним. Что тут " ловить" в маленьком городишке? Да и с нашим батей никто не выживет... И вот эта тревога у меня все нарастает внутри.

Куда пойдут наши ребята после армии - этот вопрос сейчас волнует, думаю, всех родителей...

0

85

Инна Чугунова написал(а):

Добрый вечер девочки!

Молодец Инна , вернулась к нам !!! Только чур не уходить опять в подполье !!!

0

86

Галина 67 написал(а):

Девочки похвалюсь мне сынок фото скинул.Фото перед выездом на парад.

Ух ты!!! Какие мальчишки - орлы!!! Фото супер!

+1

87

Галина 67 написал(а):

Девочки похвалюсь мне сынок фото скинул.Фото перед выездом на парад.

Галя как всё таки сынок твой на тебя похож !!! Счастливый должен быть !!!!!

+1

88

ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР!
http://s4.uploads.ru/t/Vq9l5.gif

0

89

Галина 67 написал(а):

Фото перед выездом на парад.

Фото  просто  класс

+1

90

Спокойной ночи девочки !!!! У нас сегодня 95 дней уже .... Ура !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16