Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ольчи написал(а):

но все равно что то у тебя есть

У всех нас "что-то есть". В этом случае всегда вспоминаю фразу: "если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер" :yep:
Все будет хорошо. Главное, чтобы нервы были в порядке и уверенность именно в себе, обращать внимание стоит только на мнения родных и близких. Мнение любого врача, чиновника или просто начальника больше отражает не его мнение о тебе, а только то, что он считает лучшим для себя самого.

0

972

Northman написал(а):

Я так понимаю сейчас понятие "показания к обследованию" - пустой звук...

естественно... года 2 назад обратилась к ЛОРу по подозрению на гайморит - температура 37,2, правая сторона переносицы заложена, боль в районе лба, особенно при наклоне... пришла, отсидела очередь, он посмотрел и говорит медсестре "Напиши ей какой нибудь ринит..." Я чуть со стула не упала - у меня температура! - он: аспиринчику попей... на следующее утро температура уже 37,6, голова как бубен... пошла опять... отсидела очередь, уже с наездом ему говорю так и так... давайте меня на рентген, а он отвечает "Бесплатных талонов нет, только за деньги"... спрашиваю "Ваша поликлиника еще не получила лицензию на оказание платных услуг (на регистратуре висело объявление), как же так?", на что мне было отвечено "самочувствие хреновое (дословно)? тогда иди и делай рентген за деньги"... очень жаль, что главврач был на обеде, а у меня температура росла и я не стала дожидаться его... пошла на рентген... вы бы видели торжественно-счастливое лицо девушки-рентгенолога, которая отдавала мне снимок, как медаль, со словами "У вас гайморит", кладя деньги себе в карман... блин, противно!!!!
радует только то, что терапевт у нас теперь другая... очень спокойная и отзывчивая барышня...
вот я вас загрузила то)) стыдно даже

Отредактировано Ольчи (17.09.2013 13:03)

0

973

Ольчи написал(а):

я не согласен с большим, что написано предыдущим неврологом, но все равно что то у тебя есть"...

Оль, безусловно самое главное - здоровье. Надо молится, что бы врач попался грамотным. А то у нас как, здорового залечат. а больной и сам вылечится.

0

974

snk48 написал(а):

У всех нас "что-то есть". В этом случае всегда вспоминаю фразу: "если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер" Все будет хорошо. Главное, чтобы нервы были в порядке и уверенность именно в себе, обращать внимание стоит только на мнения родных и близких. Мнение любого врача, чиновника или просто начальника больше отражает не его мнение о тебе, а только то, что он считает лучшим для себя самого.

согласна, Сергей, с каждым твоим словом! хочу заметить, что больше всего "что то есть" у самих невропатологов, неврологов и психиатров...

0

975

solnze2 написал(а):

безусловно самое главное - здоровье. Надо молится, что бы врач попался грамотным. А то у нас как, здорового залечат. а больной и сам вылечится.

:yep:  :yep:

0

976

Ольчи написал(а):

не принимать подарки стоимостью выше 2000 рублей

Ну  точно    у  вас там  комедианты... :D .А  мы  ещё говорим,что  Армия-цирк...,а  тут  тако-о--о-о-е.... :canthearyou: .Ну  я  вас  умоляю.... :dontknow:

0

977

Ольчи написал(а):

невропатологов, неврологов и психиатров

Это вообще очень спорная область знаний. Два врача, особенно независимых друг от друга, никогда не поставят один диагноз. Более того у них самих есть уверенность, что если человек, пройдет даже 5 обследований у разных специалистов, то все результаты будут разными. Вообще, когда учили психологию и физиологию в институте, самое большое сомнение вызывало базовое понятие "нормы".

0

978

Ольчи
первы и последний раз я была в городской поликлинике 4 года назад (у меня страшный отит был, и мне в больнице дали направление в поликлинику на какую-то процедуру),
но дело в том когда я  пришла в поликлинику в регистратуре не нашли мою карту, отправили к терапевту, терапевт отправил еще к какому-то врачу, врач обратно в регистратуру, карты нигде нет, недолго думая, я посмотрела в каком кабинете сидит глав врач, и прямиком пошла к нему, он без каких либо лишних вопросов решил все мои проблемы, через какое-то время я к нему зашла занесла баночку нашего меда в благодарность.

0

979

Ольчи написал(а):

"что то есть" у самих невропатологов, неврологов и психиатров...

Оль,я  всегда  вспоминаю   Владимира  Винокура  в  роли  невропатолога.... :cool:  :DДоктор,   у  меня  это....(тук  тук  по голове) и  тик  нервный и глаза в  разные  стороны..... :crazyfun:  :D  :rofl:

0

980

Резедуша написал(а):

Ну  точно    у  вас там  комедианты...  .А  мы  ещё говорим,что  Армия-цирк...,а  тут  тако-о--о-о-е....  .Ну  я  вас  умоляю....

во-во))) и я сравнила... говорю девкам... прям как в армии, корки мочат  :D

snk48 написал(а):

самое большое сомнение вызывало базовое понятие "нормы"

совершенно верно, Сергей... человек - существо индивидуальное практически во всем... то, что определенная область науки и знаний заложила в нормы... это не значит, что индивидуальность исчезла...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)