Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

solnze2 написал(а):

Просто какой то пипец получается. Да, страна))))

Солнышко, жаль, что так мало осталось врачей, у которых чувство сострадания и отсутствие баксов в глазах... Гиппократ наверное в гробу переворачивается...

0

962

Резедуша написал(а):

Это  уж точно!  !Я  то  думала  б/п,раз  им  нужно  это  МРТ!!

нет, 2460 р. стоит эта МРТ... ))
а у нас а академии новый цирк... всем выдают бумагу под подпись (до меня пока не дошла очередь), что мы обязуемся не брать взяток и не принимать подарки стоимостью выше 2000 рублей  :rofl:  :crazyfun:

0

963

Ольчи написал(а):

реакция на большое количество кислорода

Так весь август в отпуске за грибами как лось по сопкам бегал практически через день... :dontknow:

0

964

Ольчи
МРТ в москве в среднем около 6000 р.
Резедуша
прочла, даже не могу представить какие у вас были ощущения когда получили такое стихотворение...  :'(

Отредактировано Алексия91 (17.09.2013 12:40)

0

965

Northman написал(а):

Так весь август в отпуске за грибами как лось по сопкам бегал практически через день...

витамины внутримышечно... в конце лета? а хоть предположения то у врача есть, с чем связано это дело??

0

966

Алексия91 написал(а):

МРТ в москве в среднем около 6000 р.

Саша, мы все таки регион... у нас зарплаты маленькие по области... 6000 р. - для меня бы это было бы не подъемно уже...

0

967

Ольчи написал(а):

что мы обязуемся не брать взяток и не принимать подарки стоимостью выше 2000 рублей

Оль, может эту бумаженцию потом в медкомиссию передать, ну а что, пусть тоже подпишут)))

0

968

Northman написал(а):

типа не знаю в чем проблема. Вот так.

Ну у нас примерно также.

+

"Неплохо было уточнить диагноз на МРТ, вы можете записаться что-то вроде на предварительную очередь, чтобы потом записаться официально, в общем пройдете через годик-два. Но если вы заботитесь о своем здоровье, можно сделать платно уже завтра-послезавтра."
Проблема то в общем-то понятна - даже, если положено бесплатно, то положено это очень далеко, и качество никто не гарантирует, а хочешь быстро и качественно, плати.
Хотя меня всегда мучит сомнение, что дорогое всегда качественное. ИМХО  :dontknow:

Скорейшего выздоровления, Николай! Не смотря на все "усилия" врачей ;)

0

969

Ольчи
snk48 - спасибо! :flag:
:dontknow:  :hobo:  :mad:
Я так понимаю сейчас понятие "показания к обследованию" - пустой звук...

0

970

solnze2 написал(а):

Оль, может эту бумаженцию потом в медкомиссию передать, ну а что, пусть тоже подпишут)))

для этого и проходим платного невролога... который естественно направил на МРТ для ясности картины... просто я переживаю... не дай Бог чего то не то... началось то знаете с чего? что Женька пришел к окулисту на медкомиссии для устройства на работу и та звезда посчитала, что у парня слишком узкие зрачки... и отправила к неврологу, ну а тот и выписал, что я уже описывала... после МРТ Женька шагает к платному неврологу на повторный прием и тот делает заключение... и уже от того, что он напишет, будет отталкиваться и двигаться дальше... меня пугает выражение платного врача "я не согласен с большим, что написано предыдущим неврологом, но все равно что то у тебя есть"...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)