Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ольчи

...в медицинскую тему

Ольчи, я сам сижу на больничном, сегодня на прием к невропатологу. За 10 дней 2раза ЭКГ, ЭХО, энцефалограмма, 2 раза померяли давление и 1 укол витаминов в зад. Почему я в лесу сознание потерял непонятно. Но МРТ пожалте за свой счет, если хотите... И врачиха только лыбится и разводит руками - типа не знаю в чем проблема. Вот так. :angry:

0

952

Ольчи
ну, была информация, но она изменилась. Пока не знаю. Вот, вернется из отпуска, отдохнувший, загоревший -узнаем.

Отредактировано IRINA mama (17.09.2013 12:23)

0

953

Алексия91Здравствуй,девочка!!!Всё  хорошо!!!Домой  через 56  дней!!!!!!!!Тосковать  начал сильно  по  дому... :'(

Отредактировано Резедуша (17.09.2013 12:28)

0

954

solnze2
привет Солнышко... ясен пень платно

0

955

Резедуша
ууу, совсем совсем скоро!
придет, обнимет, расцелует вас)
пусть сильно не тоскует, еще чуть чуть и все)

0

956

Northman
поэтой причине я стараюсь врачей обходить стороной... сталкивалась с такой фигней, как улыбка и развод руками... ничего хорошего... и на мне всегда кончаются бесплатные талоны...))
не думал, что это реакция на большое количество кислорода после города и напряженной работы? а?

IRINA mama написал(а):

ну, была информация, но она изменилась. Пока не знаю. Вот, вернется из отпуска, отдохнувший, загоревший -узнаем.

главное, чтобы отдохнувший)

0

957

Northman
Коля, ты что? Ужасы какие рассказываешь. Береги себя! Нам еще внуков баловать.   А витаминчиков внутрипопно, может курс поколоть? Особенно всяких там В6, В12.....

0

958

Ольчи написал(а):

ясен пень платно

Просто какой то пипец получается. Да, страна))))

0

959

Алексия91 написал(а):

Резедуша
ууу, совсем совсем скоро!
)

Пост  826  почитай,если  есть  время.Поймёшь,как тоскует  .

0

960

solnze2 написал(а):

Просто какой то пипец получается. Да, страна))))

Это  уж точно! :yep: !Я  то  думала  б/п,раз  им  нужно  это  МРТ!! o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)