Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

V_Starikan
)))))Я тут эта... на инаугурации нового-старого мэра спросить хотел про обещанный бригаде(полку) тир... на 23 февраля... чуть не на руках отнесли от микрофона.. чтобы не испортил такой день))

+3

932

Анатолий Мск написал(а):

Володь.... Тут еще два с гаком месяца до дембеля...

Дык, моему уже прапора  ФСБ дали за глаза и приглашали на работу... Ну и парень стал метаться, я ему остынь, устроился на работу  - работай и учись. А в этих конторах то не выездной, то подписки... Не надо!

0

933

Анатолий Мск написал(а):

"Самое дорогое на этом белом свете - собственная жадность, замешанная на глупости"...  Получил за потраченное время с них гонорар и поехал дальше..

даже гонорар выплатили?)))))) блин... интересно))

snk48 написал(а):

А раньше - да.... все прошманают и такое впечатление, что если ничего не нашли существенного, то некоторое время раздумывают над тем, как бы придраться к салу, которое в дорогу взял...

как то раз, пересекая границу по дороге из России в Чехословакию в 1987 году, в соседнем купе украинские (на тот момент еще советские) таможенники прокалывали спицами фрукты, которые лежали на столике... и заставили их съесть, пока меняли колёса под вагонами... типа нельзя провозить фрукты и овощи за границу - карантин...
с опозданием... провайдеры инет отключали...))

0

934

Анатолий Мск написал(а):

тир... на 23 февраля...

Одно Пустобрёхство!  ПИЧАЛЬКА...

0

935

Ольчи
Канешно) Буду я их еще учить уму-разуму за бесплатно)

+1

936

V_Starikan
Это.. как бы помягче то сказать... не я..не ты.. не другие родители должны спрашивать... есть командование части - сорвалось с языка мэра обещание - ВСЁ) Я б вот с живого не слез, пока не выполнилось бы.. не такое уж дорогое удовольствие... Я знаю случаи, когда еще Ю.М. Лужков который подобные вещи исполнял.. пообещавши случайно)

0

937

Анатолий Мск
как у вас там в Москвах весело, однако)))))) не то, что у нас, в регионах  :D

0

938

Резедуша написал(а):

Привет,Оля!!!Новости  есть  по  поводу  МРТ?Я  не  читала  утренние  новости.

Резида, в 17-00 мск только пойдет...

0

939

Желаю дослужить Всем ребятам без надрывов, ровненько!!! И в дальнейшем надеяться тока на себя! Удачи. Берегите себя!!!

+3

940

Ольчи написал(а):

Резида, в 17-00 мск только пойдет...

Понятно....Будем  ждать....Не  волнуйся...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)