Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Добрый вечер.
У кого сегодня даты- поздравляю от всей души!

0

82

Ланусик написал(а):

Всем желаю пустить в дом любовь!

:cool:  :cool:  :cool:  :love:  :flag:

0

83

Ну  и  как  долго  будем  молчать,дорогие  вы  мои?????? :glasses:  :|

0

84

Резедуша написал(а):

Ну  и  как  долго  будем  молчать,дорогие  вы  мои??????

Да, что то на разговоры сегодня не тянет... )
Надо что то с симкой сына решить, максимально удешевить разговоры, если эти разговоры будут... Посоветуйте. Мы, обычно, новую симку покупали в том городе, где отдыхаем и все, а теперь симку сможет он купить или нет...

Отредактировано Ника2012 (10.09.2013 21:06)

0

85

Ника2012 написал(а):

Настроение напиться

Не переживайте! Настройте все свои мысли только на позитив (не забываем, что мысли материальны...). У наших орлят уже крепкие крылья, всё у них будет хорошо! Он ведь не один едет, а со своими сослуживцами он нигде не пропадёт, вместе они  - и стена, и гора, и танк, если хотите...

Добрый вечер форуму!
Всех датчан с датами! "Прекрасное далёко" всё ближе и ближе  :flag:

+1

86

Благодарю за поддержку всех форумчан  :love:

0

87

Ландыш написал(а):

У наших орлят уже крепкие крылья, всё у них будет хорошо!

http://s5.uploads.ru/t/yw3xC.jpg

+3

88

Ника2012 написал(а):

Да, что то на разговоры сегодня не тянет... )

Ты  помнишь  меня  когда  мой  Женька  уезжал?Только   8 месяцев  и  2  дня  отслужил  в КА  и  на  тебе,получи  фашист  гранату!!!В  Рыбинск!!!И  что?И  ничего!!Всё  наладилось,служба  идёт  как  и везде,   как  и у  всех.Если  бы  не  ваша  поддержка  тогда,я  бы  с  ума  сошла.Только  здесь  можно  забыться  и  получить поддержку  близких  по  духу  тебе  людей.Ты  сама  об  этом  знаешь.Ничего  страшного  не  произошло.Нужно  принимать  всё  как  должное.От  нас  ничего  не  зависит.

0

89

Резедуша написал(а):

.Ничего  страшного  не  произошло.Нужно  принимать  всё  как  должное.От  нас  ничего  не  зависит.

Все понимаю, помочь ничем не могу  :D. Все будет хорошо.

0

90

Ника2012 написал(а):

а теперь симку сможет он купить или нет...

Вероника!!!Купит  он  симку,ну  что  ты  так  переживаешь?Везде  есть  мамы-форумчанки!!Купят,привезут.Пусть  сначала доедут  ребятки,а  там  всё  будет  видно!!Давай  успокаивайся!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)