Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Northman АШАТАН Людмила13 Нитка!!Доброго  вечера  вам  и всем,кто  появится  позже!!!Всех,у  кого  сегодня  датки  и  датища-поздравляю!!!! :flag:
Как  всегда,дежурный  букет!!!

поздравляю!!!

http://s5.uploads.ru/t/pCxlb.jpg

0

72

Куда наших везут, не знаю точно, прозвучало "куда то под Питер". Неизвестность добивает... Берцы развалились, телефон разряжается, вот...Настроение напиться  :stupor:

0

73

Ника2012.Вероничка,привет!!!Я  очень  тебя  хорошо  понимаю  и  то,что  ты  сейчас  чувствуешь.Не  переживай!!Всё   сложится  лучшим  образом!!!Обидно  немного,но  ничего!!!Что  поделаешь?Наши мальчики  себе  пока  не  принадлежат. :dontknow: Они  присягнули  Родине  и   сполна  исполняют  долг  до  последних  дней    до  ДМБ. :cool: Доедет,позвонит!!Страшнее,чем  было,уже  не  будет!!!Вот увидишь!!!Мы    с  тобой!!! :flag:

0

74

Ника2012 написал(а):

.Настроение напиться

Не-не-не o.O ,только  не  это......пока.Вот  отзвонится,скажет,что  добрался,мама  и  у  меня  всё  хорошо.Вот  тогда  можно!!!А  сейчас-жди,мать!!Ты-мама  солдата!!!Не  раскисать!!!И  берцы   найдутся,босиком  ходить  не  будет...Ну  ты  что,Ника???:canthearyou:

0

75

snk48 написал(а):

Добрый день всем!

В данном случае права Ирина. Карточки блокируются при утере, краже, поломке, по окончании срока действия, потом заказывается и выдается новая с новым карточным счетом, а банковский счет остается неизменным. Карточный счет (16-значный номер, написанный на карточке) и банковский (20-значный) - это разные счета.
У нас тоже такая ситуация уже была. Сын тогда тоже попробовал сам звонить в банк, но ничего у него не получилось, в итоге попросил меня. Ну а я представился от его имени и все таки заблокировал карточку. Надо знать этот самый 16-тизначный номер карты и желательно сказать примерную дату и сумму последней расходной операции. Карточку кстати через пару дней после этого подкинули. Теперь вот вернется в бригаду, будет решать вопрос с перевыпуском карты уже сам.

К сожалению я не знала этих тонкостей,16-тизначный номер я сказала,но ситуацию пояснила как есть.

0

76

Резедуша написал(а):

.Вот  отзвонится,скажет,что  добрался,мама  и  у  меня  всё  хорошо.Вот  тогда  можно!!!

Сказал, дорога может длятся 3-7 дней, вот сижу, думаю, а Питер это?

не стала писать открытым текстом, может тайна  :dontknow:

0

77

Ника2012 написал(а):

Сказал, дорога может длятся 3-7 дней, вот сижу, думаю, а Питер это?

не стала писать открытым текстом, может тайна

Поняла!!!Раз  они  в  товарном  поезде,то  поэтому  и  так  долго.Их  же  сразу  не  пропускают,стоят   на  станциях  подолгу,пока не пропустят  пассажирские   поезда  и  машинисты  меняются  каждые  6 часов. Не  переживай,Питер это!!

0

78

Всем доброго вечера! :flag:

0

79

Всем желаю пустить в дом любовь! Любовь к сыну,любовь к родителям,любовь к друзьям,любовь к жизни,любовь к...и много много еще к..!

)))

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала:  — Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны.  Пожалуйста, входите в дом и поешьте.  — А муж дома? — спросили они.  — Нет, ответила она, — Его нет.  — Тогда мы не можем войти, — ответили они.  Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.  — Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! — сказал муж.  Женщина вышла и пригласила стариков.  — Мы не можем пойти в дом вместе, — ответили они.  — Почему же? — удивилась женщина.  Один из стариков объяснил:  — Его зовут Богатство, — сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого:  — А его зовут Удача, а меня зовут Любовь. — После чего добавил:  — Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме.  Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.  — Как хорошо!, — сказал он, — Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Но его жена возразила:  — Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?  Их дочь слушала спор межу отцом и матерью сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением:  — А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!  — Давай согласимся с нашей девочкой, — сказал муж жене.  — Иди и попроси Любовь стать нашим гостем.  Женщина вышла и спросила троих стариков:  — Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Двое других стариков последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу:  — Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?  Старики ответили:  — Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!

+1

80

:mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)