Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Перечитав все выше написанное,подумала,что надо будет сыну сказать чтоб был повнимательней-не успела,увели карточку.Позвонил с чужого телефона попросил заблокировать, в банке заблокировать отказались -третьими лицами не блокируют.Девочки подскажите кто с этим сталкивался, в связи с потерей карты будут ли у бойца неприятности?

0

42

АШАТАН
Ничего не понял, признаться... Что значит третьими лицами? И какая разница, с какого телефона звонить в банк - с чужого или со своего?

0

43

Анатолий Мск написал(а):

АШАТАН
Ничего не понял, признаться... Что значит третьими лицами? И какая разница, с какого телефона звонить в банк - с чужого или со своего?

Я тоже думала,что нет разницы,сказали только владелец может заблокировать.Со второй попытки объяснить ситуацию- нас "внесли в черный список".

0

44

АШАТАН
Так он же владелец карточки и есть. Кроме него, кто еще может заблокировать? Про черный список впервые слышу..
Кто то вас вводит в заблуждение.. Операции по карточке в случае пропажи приостанавливаются владельцем по телефонному звонку по горячей линии банка-эмитента. Нужно знать только паспортные данные кроме Ф.И.О. и пароль.. Вот и все.

0

45

Извините,я не правильно написала,сын мне позвонил и попросил заблокировать.

0

46

АШАТАН
Тогда совсем другое дело. Все правильно...  Неприятностей у сына не будет, за исключением возможной пропажи денег, имевшихся на карточке и хлопот по оформлению новой карточки.

0

47

Анатолий Мск
ну вашим повезло-так повезло. А мы ж пехота-царица полей, какие -пропуска? У нас беги-коли, ложись-стреляй. Самые везучие у нас в антитероре побегали. Даже из нашего мед.взвода два бойца с одними носилками входили в состав этой группы.  8-)

0

48

Татьяна 2012 написал(а):

Но звонка всё равно жду.

Конечно! И я уверенна, дождетесь, каждый раз дождетесь. Мамы , они седь живут звонками и свиданиями, а между только ждут и волнуются. Все время. Все будет хорошо.

Отредактировано IRINA mama (10.09.2013 16:34)

0

49

IRINA mama
Жалуется все равно - надоело, говорит.. одно и то же.. никакого разнообразия)

0

50

АШАТАН
Какая у Вас вкусная картинка! Полезу в холодильник за виноградом...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)