Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

melix написал(а):

:cool:  :cool:  :cool:  :flag:

0

92

Резедуша написал(а):

Пусть  сначала доедут  ребятки,а  там  всё  будет  видно!!Давай  успокаивайся!!!

Да, и правда, пойду ка посплю, время быстрее пойдет  8-)

0

93

Ника2012
Будет день и будет пища. Не надо заранее себя накручивать! Не так страшен черт,как его малютка!

0

94

А  я  вот  что  хочу  сказать о сыне  своём.Ведь он  всё  ещё  считает  себя  Артиллеристом   из  КА,Это  видно  из  его  странички  в  контакте.Первое  место  службы  наверно  остаётся  в памяти навсегда....Первые  дни  службы .... и .... все  вытекающие  в последствии события....Что-то  ты,Вероника  и на  меня  слегка  грусть  навела....

+1

95

Резедуша,

не грусти

http://s4.uploads.ru/t/xZRdj.jpg

+1

96

Ника2012 написал(а):

не грусти

:cool:  :D    :flag: Так-то  лучше!!!!

0

97

С Ы Н О В Ь Я М ...... Пройдут года… Но никогда !… Запомни сын… что никогда !! я не забуду… как тогда… спеша ты ножечку разбил… как пальчик дверью придавил… как сердясь ручкой мне грозил… Ты стал большим… Но для меня… ты им останешься всегда !! Таким же маленьким… смешным… противным… добрым и родным… Ты заболев шептал с тоской…--Скажи мамуля… ты со мной … С тобой родной ! с тобой мой свет…---- такой всегда был мой ответ… А как ты книжечки берёг… Без сказки чтобы спать ты лёг… Ты умолял по сотне раз читать один и тот рассказ… И вот ты вырос… ты большой… девчата бегают гурьбой… Но не спеши… мой друг взрослеть… Ведь можно так и не успеть… увидеть детскими глазами… всю прелесть… что не видим сами… А я хочу… чтобы В С Е Г Д, А… ты был ребёнком… как тогда !! Чтобы нуждался ты во мне… а я… спешить буду к тебе… Расти мой сын на радость мне… Добро стучится пусть к тебе… И я прошу не забывать… свою стареющую мать… Я так хочу… чтоб вырос ты… Ведь просто так растут цветы… А ты не просто так расти… У Ч И С Ь… Д Е Р З А Й… У М Н Е Й… Ц В Е Т И !!!

+6

98

Ника2012
Все что ни делается- все к лучшему...
Следовательно- лучшее неизбежно!
Это   высказывание под  твоей  линейкой!!и  оно  очень  верное!!! :cool:

0

99

Резедуша написал(а):

Все что ни делается- все к лучшему...

Да, это точно  8-)

0

100

Немного позитифчика

Свернутый текст

Эту историю мне рассказал мой друг. Произошло это во время его службы в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают:
» А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?»

Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет. Женщина говорит как так мол нет сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии. У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот «танкист» высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)