Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

31

kat
конечно всё может быть и действительно делимся не военными тайнами а радостями и горестями(но их лучше поменьше!)

0

32

у нас сегодня 80 дней!!!ещё так мало!!! как же тяжело подряд двоих ждать, даже не представляю как раньше 2-3 года ждали

0

33

Всем добрый день!

С новосельем, с новым домиком! :flag:

В Москве второй день  и ночь дождь и холодно, :rain: настроение на нуле от такой погоды,

как-то скучно и сынуля пока молчит. Будем набираться терпения, ждать, надеятся на лучшее.
Нам осталось 102 дня.

0

34

Мама_Аля написал(а):

Всем добрый день!

В Москве второй день  и ночь дождь и холодно,  настроение на нуле от такой погоды,

Мама Аля, у Вас в Москве завтра в День города будет хорошая погода!!! Все тучи к нам разгонят! :D

0

35

Всем добрый день!
Для настроения: :crazyfun:
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!
Я такая лапочка! Я такая ципа!
На меня красавицу не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду невидали!
Я себя любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки как жемчужинки с каждым днем прочнее,
Ножки- загляденье,с каждым днем стройнее.
Волосы шикарные- вам и не мечталось;
На троих готовили- мне одной досталось!
Ни кого не слушаю, хоть стыдят и хают
Потому что- лучшая,
потому что – знаю!!!!!!!!!!

+1

36

афродита

0

37

Отправила сынуле посылку...почти 8кг.... теперь думаю, а вдруг ребенок за ней пешком пойдет... как дотащит то????
А он мне фоточки вчера свежие... в каске и с винтовкой.... шейка тоненькая, головенка маленькая, а каска огромная!!!! сидит в травке, как грибочек :dontknow:

+1

38

Добрый день.Smimila забыла добавить,что те,кому надо кого-то вычислить,имеют на руках личные дела наших солдатиков.Но мы же ничего такова секретного не пишем(да и не знаем),а про бардак в части пусть почитают,им полезно.Моего тоже просто вычислить-с Ивановской тоже один в разведроте.

0

39

Ой!!!А нам ровно полтора месяца осталось.

+3

40

Ира С., а как у Вас так быстро аватарки меняются????? Только успеваю разглядывать :flirt:
У наших всё тревоги да тревоги, устают конечно, но в целом, говорит, всё нормально. А горестей никому НЕ НАДО!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)