Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

11

Добрый вечер! Всех с новым очередным домиком! Осталось многим совсем немного! Вдох и.... глубокий выдох у всех через разное кол-во дней! всем удачи и только приятных новостей!!!

0

12

smimila

0

13

Ира С., в наряд ходил, и контрактник какой-то слишком психованный видимо)) да пофиг,там телефон-то такой) все равно не нужный)

0

14

афродита, там же не только в этой теме,а на форуме вообще) там же есть такие бессмысленные темы,где можно набрать

0

15

Так что лопатами там все машут. Может только танкисты и разведчики служат нормально.Отредактировано афродита (Сегодня 19:27:15)
Нормально-это как?Наши тоже не меньше других снега перекидали,травы лопатой перекосили ,земли перекопали,на разгрузочно-погрузочных работах очень часто бывают,лагерь обустраивали-ограждения по периметру ставили.Как то мне заявил,что они не РАЗведбат,а самый настоящий СТРОЙбат)))Да ещё родителям постоянно  приходится отсылать деньги то на масхалаты(уже третий покупаем),то на тёплые вещи и ещё бог знает на что.Полностью с Вами согласен-дурдом.И очень за Державу обидно.

0

16

vinni37 написал(а):

Наши тоже не меньше других снега перекидали,травы лопатой перекосили ,земли перекопали,на разгрузочно-погрузочных работах очень часто бывают,лагерь обустраивали-ограждения по периметру ставили.

       
      Аналогично)).Зато пройдя,"печенгское горнило"),на "гражданке",любое дело: да, "легко")
   
    Танкисты переехали в свой "танковый" лагерь,скоро праздник у них...)

0

17

афродита написал(а):

Скрытый текст:

я когда-то тоже так думала, пока моего мужа не вызвали в ФСБ...

0

18

ясвет написал(а):

Аналогично)).Зато пройдя,"печенгское горнило"),на "гражданке",любое дело: да, "легко")

абсолютно точно.И ещё:при желании на форуме можно вычислить любого.

+1

19

Девочки-мальчики,здравствуйте!Вы тут про то ,что просматривают наш форум.Помните у нас был Ванька из 9 роты,а куда он подевался?Ведь очень давно на связь не выходил.

0

20

Мне кажется вычислить просто,много о себе пишем того не замечая.Сопоставить некоторые факты и все,"под колпаком у Мюллера".
Сын звонил,начал опять шмыгать носом...осень пришла.Одно не пойму,это вид аллергии такой на сырость?Должны вроде скоро из полей вернуться в казарму.Опять надо собирать посылу  с каплями,лекарствами (от простуды) и утеплением.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)