Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

http://i040.radikal.ru/1101/d4/072fffb0612f.jpg

Отредактировано Наталья75 (06.09.2013 21:37)

+3

62

Анастасия,жду любимого написал(а):

а что поделаешь

так понимаю, что ничего, лишь бы все ладком, да рядком, чтобы раз и навсегда,  :love:

0

63

Наталья75 написал(а):

чтобы раз и навсегда,

Это точно! 8-)

0

64

Наталья75 написал(а):

Женитьбой меня поросенок пугает.

Шантаж ? :D  Это - дело ..... :flag:

0

65

Lenus написал(а):

Шантаж ?   Это - дело .....

ну меня голыми руками не возьмешь, предупрежден-значит вооружен.  А еще он у нас "шутник", не поймешь, он разыгрывает или правду говорит, интонация, эмоции, ничем не выдаст себя...  :dontknow: Такое уже бывало и не раз, любит нервы пощекотать :confused:

0

66

http://file.mobilmusic.ru/65/6b/cc/1022889-320.jpg

Ладно, девочки, спокойной ночи! Завтра у меня рабочий день! :flag:

0

67

Как то мои,боец с мелким решили на новый год маме с папой приятное сделать,устроить феерверк собственноручно,мелкий вычитал в инете что с чем нужно смешать приготовили смесь (вроде сахар,силитра...вобщем продукты еще чего то) шушукаются между собой  довольные  пошли значит на бережок (наш дом стоит прямо на берегу маленькой речки протекающей в городе) все это подожгли, оно так только, пукнуло и все, идут переговариваются ,что мол маловато намешали ,взяли побольше , опять замес сделали( я в это время спокойно отдыхаю в креслице, а папаня в бане мылся ) вышли они опять на улицу запалили все это дело, кааак е......ло окна задрожали, сирена в машинах завыла, соседка вылетела орет благим матом, мой из бани выскочил"че война мать вашу", я сижу в креслеце обмякла вся, ну думаю "копец котенку"сейчас приедут органы и примут нас под белы рученьки, про детей совсем забыла, думаю гадаю отмазку....... :crazyfun: Сейчас вспоминаю, ржу не могу ,а тогда не до смеха было ,но все обошлось слава богу,вот такие у нас детки, не дают унывать, всегда держат нас в тонусе :crazyfun: правда сейчас в связи с отсутствием бойца поспокойней :crazyfun:

+7

68

Круто вы отдыхаете!! :D

0

69

Наталья75 написал(а):

не поймешь, он разыгрывает или правду говорит,

Мой так помню дошутился, бедных бабушку с дедушкой вогнал в панику :D
И надо мной парой прикалывается, доведет сначала меня, а только потом признается, причем может только на следующий день сказать что он пошутил  :D

0

70

Nikraman, ничего себе подарочек! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)