Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Анастасия,жду любимого написал(а):

Видимо осознал свои ошибки

????????????????????????? Кто ? Мой муж ? ВСЕГДА ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я :D  Причём считает это вполне искренне :dontknow:

0

52

Lenus
:D  Мне кажется это женская доля такая, всегда во всем мужчина делает виноватой женщину. У меня у самой родители уже как лет 10 в разводе, и такая же песня :D

0

53

Анастасия,жду любимого написал(а):

всегда во всем мужчина делает виноватой женщину.

Ну уж дудки ! :D  здесь у него этот номер не пройдёт :D  Сейчас у него один вариант - давить на жалость и сидеть тихо :D  а-ля " мышь под веником"

+2

54

Lenus написал(а):

а-ля " мышь под веником"

:D насмешили вы меня! надо запомнить эту фразу, вдруг пригодится

0

55

Да девчули,похоже опять не мой день ,опять косячу,ну ладно хоть есть над чем посмеяться настроение вам подняла у кого не было,я надеюсь Бирюсинка (проверка) на меня не в обиде :crazyfun:  :flag:

+1

56

Nikraman
:flag:  :flag:  :flag:

0

57

Lenus, да у вас похоже мексиканские страсти

0

58

Вот это мое чудо мне прохода не дает как мой в армию ушел, куда я туда и она,тоже скучает по нему, как он звонит она подходит ко мне урчит и в трубку тычется.
http://s5.uploads.ru/t/fi2HR.jpg

+5

59

А у меня радость, маленький мой после 6 дней отзвонился. Так долго поговорили, хорошо.. Уже про поезда спрашивает, про одежду, чем заниматься будет. Женитьбой меня поросенок пугает.  :blush:
Говорит, что 70 процентов базы сейчас на полигоне. Опять в "трубке стреляют" : пехота говорит, балуется. В горах выпал снег. Вторая казарма, мы похоже еще на месяц, на полях остаемся.   :flag:

0

60

Наталья75 написал(а):

Женитьбой меня поросенок пугает.

:D а что поделаешь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)