Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

http://memgenerator.ru/mempic/ea352f1a26388a1d575c335137cca679.jpg

+2

42

Nikraman написал(а):

Бирбсинка

Эта опечатка мне даже настроение подняла  :D
Мне сегодня даже смешно стало, я уже где то месяц отправляю анкеты работодателям на сайте, но у нас город очень маленький поэтому и вакансий очень мало, и пока что тишина, но зато предложили работу в Москве вахтовым методом, причем мне и смс прислали и на ящик написали, и на сайте оставили письмо.Думаю во как за каждого потенциального работника бьются (даже написали как к ним в офис пройти, куда повернуть, мимо чего надо пройти), а у нас тут всем на всех все равно.

+1

43

Анастасия,жду любимого написал(а):

но зато предложили работу в Москве вахтовым методом,

:cool:  Может есть смысл согласиться ?

0

44

Lenus
Я бы с удовольствием, причем у меня и брат сейчас в москве работает, но есть пару нюансов из за которых не получается поехать :disappointed:

0

45

Анастасия,жду любимого написал(а):

но есть пару нюансов из за которых не получается поехать

Да.....  :dontknow:  плохо, когда "тормоз" на руках :confused:  Сама так мучаюсь :dontknow:

0

46

Lenus
Да это хуже некуда. А самое обидное, когда появится вроде возможность поехать, а там уже тебя не ждут.

0

47

Муж отлежал в клинике Алмазова ( кардиоцентр), теперь готовят к операции :dontknow:  будут вшивать стимулятор сердечного ритма...... да ещё и маманька :dontknow:  ну куда уедешь ? вот 2 гирьки на ногах :dontknow:  :D

0

48

Lenus
Вот это да! Да вам сейчас никуда нельзя отрываться, вы нужны своим как воздух!

0

49

Анастасия,жду любимого написал(а):

Lenus
Вот это да! Да вам сейчас никуда нельзя отрываться, вы нужны своим как воздух!

:D  :D  :D  ну да, ну да....особенно мужу :D  лет 10 назад он был ухарем :yep:  " нам море по- колено, нам горы по-плечо...." а сейчас.... :dontknow:  :D  даже не принимает в расчёт, что мы с ним уже 5 лет в разводе :D  считает это досадным недоразумением :D

0

50

Lenus написал(а):

даже не принимает в расчёт, что мы с ним уже 5 лет в разводе :D  считает это досадным недоразумением :D

Видимо осознал свои ошибки :D  Лучше поздно чем никогда  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)