Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Мой ушел в армию с книгой о лени...трактат такой не очень большой...говорит, обидно, что отобрали сразу по приезду в ТС, не дочитал слегка...ну может кто-то осилит, может ему нужнее...

0

982

Анатолий Мск написал(а):

Ой не к добру, чую...Вещь-то такая.. покруче "Капитала"...

Никак революцию замуть надумал, не к ночи буде помянута .... :D

0

983

Муми
Чего и опасаюсь....Ума и способностей у него хватит...

0

984

Анатолий Мск написал(а):

покруче "Капитала"..

мне стыдно...Ленина читала в универе, помню...даже зачеты сдавала и конспекты, а вот Капитал и Энгельса эту вещь- точно нет, так что масштабов оценить не смогу :( . Муж любит Кастанеду...у меня до тошнотиков неприятие...все мы разные

0

985

Аннамама
Кастанеда - он экзистенциалист...в коктейле с агностицизмом и идеализмом по Канту.. А товарищ Энгельс весьма конкретный и решительный мущщина был... Настольная книга почитай по классовой борьбе...

0

986

Софорумчане, помогите загадку разгадать...как я повышаюсь в звании я поняла, зависит от количества сообщений, а вот как появляются уважение и позитив? Судя по всему я резко непозитивная личность, раз за три месяца только один плюсик

0

987

Аннамама
У меня вообще ноль позитива.. И ничего.. живу до сих пор.

0

988

Анатолий Мск написал(а):

Кастанеда - он экзистенциалист...в коктейле с агностицизмом и идеализмом по Канту..

:O  я выучу и завтра мужу выдам эту фразу...пусть гадает, откуда это у меня...должна быть в женщине какая-то загадка

+1

989

Аннамама
Аня, про книги я образно, ессно. И мамы у всех разные. И вообще мы все разные. А в армии на все это накладывается фон - особый мужской мир, в котором мы, барышни, мало что понимаем. Там инстинкты другие. Мы как-то полдомика на эту тему исписали.

0

990

Аннамама
Подумайте.. а надо ли)?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)