Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Да ладно, сделала опрос на работе..кто был на голосованиях...из 50 человек -3!

0

972

Аннамама
Аня, к огромному сожалению, человеческая жизнь в глазах многих людей ничего не стоит... ценности сейчас какие то не такие, какими должны быть(((

0

973

Аннамама написал(а):

ЖИЗНЬ. Это то что должно быть в голове у каждого Человека.

Увы, но все читают в детстве разные книги....И не выбирают наши пацаны соседа по койке, этажу, казарме...Но! Мальчики становятся мужчинами и философами в армии одновременно :) А многие остаются панками, к счастью  :D
Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

974

Аннамама
Все правильно пишете... В принципе, так оно ДОЛЖНО быть... возможно, где-то что-то подобное еще сохранилось.... и отношение людей к человекам.. и поступки..  Но чем дальше - тем меньше это будет востребовано.. В ходу сейчас совсем другие ценности... И это, к сожалению, государственная политика...

0

975

Анатолий Мск написал(а):

И это, к сожалению, государственная политика...

Согласна. Но я снова про душу :) За нее мы можем побороться. Сами. Только.

0

976

Муми написал(а):

Мальчики становятся мужчинами и философами в армии одновременно

Вот абсолютно точно...мой тоже философствовать начал...если про книги, то мама дает первую книгу и потом советует, что читать, и направляет движение мозга и чистит душу.

0

977

Муми
Можем, можем...Почему нет?

0

978

Аннамама написал(а):

кто был на голосованиях...из 50 человек -3!

Явка в 26%, да и то это наверно во многом за счет Новой Москвы. Но ведь нагнетание напряженности было и по телефизору и в Интернете, мимо это все равно не прошло.

0

979

Видимо, что-то извне совращает душу, толкает ее на подлости и низости...вопрос готова ли психика противостоять соблазну стать сильным за счет слабого...боец говорит, что все время взвешивает слова и поступки, чтобы ниже плинтуса в нравственном плане не оказаться

0

980

Муми
Аннамама
М-дя.... Не знаю что и думать...Мой сейчас перечитывает Энгельса.. "Происхождение семьи, частной собственности и государства".. Ой не к добру, чую...Вещь-то такая.. покруче "Капитала"...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)