Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Аннамама написал(а):

Хотя, кого я обманываю, я все ведаю.

Аня, маму обмануть сложно...Но несмотря на всю нашу сегодняшнюю эмоциональную беседу, нашу бригаду в большей степени можно назвать уставной.

+1

962

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/09nCq.jpg

Всем спокойной ночи!

0

963

Аннамама написал(а):

Я не обижаюсь, я понимаю...

спасибо огромное)

0

964

Я сегодня перенервничала, успокоительное пила. Сначала мама на отдыхе потерялась - с четверга не звонила, что на нее не очень похоже. Сегодня весь день до нее дозванивалась - телефон молчал :( Через каждые 15 минут. Тихо стала сходить с ума. Потом мама спокойно перезвонила - гуляла по набережной. Наверное, я кричала :) :( Потом к нам зашла, а у нас не все спокойно. Видимо, сегодня такой день  :dontknow:

Отредактировано Муми (09.09.2013 23:31)

0

965

Муми написал(а):

14)

Отредактировано Муми (09.09.2013 23:30)

0

966

Муми
Лен, через полчаса этот день заканчивается и начинается новый... хороший!

0

967

всем спокойной ночи! все будет хорошо!

0

968

Что хочу сказать!
Когда я была ребенком, мы жили очень далеко, на крайнем  севере...Заполярье с соответствующими атрибутами...морозы, пурги, северное сияние, цинга...и маленькая военная часть ПВО с локатором. Небольшая, там службу несли около 50 человек. Солдатики были в основном из южных краев, ну раньше так принято было, помните? На север гнали с юга, на юг с востока...логика, однако...Так вот, на севере моем любимом, было самое главное правило - быть человеком, оставаться человеком, потому что иначе выжить было НЕВОЗМОЖНО. Годы суровые, перестройка, навигации не было (это по реке летом продукты привозили) толком, короче, мальчики начали голодать. Так весь поселок разобрал на прокорм мальчишек, весь...привозили оленей битых, рыбу наловленную в часть, домой забирали на пирожки- супчики...люди знали, что главная ценность - ЖИЗНЬ. Это то что должно быть в голове у каждого Человека.

+10

969

Муми написал(а):

Видимо, сегодня такой день

Понедельник вообще день тяжелый. А москвичей этот понедельник вдвойне наверно тяжелый. День города и выборы - это не просто выходные, даже если и лично не принимать участие ни в том, ни в другом, все равно нервное напряжение вокруг везде. Все перемелется.
Тем более что Москве пообещали наступление "бабьего лета"

0

970

А  вообще, конечно, все будет хорошо...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)