Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Анатолий Мск
Анатолий......!!!!!!.......

0

952

Анатолий Мск
Ну хоть один человек все сделал по инструкции,не за бабосы и прочие прелести.

0

953

Анатолий Мск написал(а):

Всплыло только потому, что патологоанатом, который вскрытие делал, проявил принципиальность и сделал все строго по инструкции.

Толь!!!!

0

954

Ланусик
На белом свете есть две категории людей - вещи в себе - как раз патологи.. и вратари в футбольно-хоккейных командах....

0

955

Ольчи
Может ты и права, Оль, я все равно примерно предполагаю о чем речь. Может правда, мне пока не надо ведать об этом. Хотя, кого я обманываю, я все ведаю.

0

956

Анатолий Мск написал(а):

На белом свете есть две категории людей - вещи в себе - как раз патологи.. и вратари в футбольно-хоккейных командах....

А я в молодости, когда играли в футбол, кстати предпочитал именно место в воротах :dontknow:

0

957

ВСЕ... :mybb:

0

958

Аннамама написал(а):

Может ты и права, Оль, я все равно примерно предполагаю о чем речь. Может правда, мне пока не надо ведать об этом. Хотя, кого я обманываю, я все ведаю.

не обижайся Аня на меня, пажаласта...)

0

959

Ольчи
Я не обижаюсь, я понимаю...

0

960

snk48
Серьезно... я тоже играл в футбол на уровне второй союзной лиги.. сколько повидал вратарей - все с чудинкой.. это мягко говоря.. сами в себе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)