Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

VITA70
Вика... есть новости от ребенка? как у него дела?

0

62

Ольчи написал(а):

может Нижегородскую зацепим... все зависит от того... как с машиной будет...

Будете в Нижегородской, стучите ^^

0

63

Krak0zyabra написал(а):

Будете в Нижегородской, стучите

)))))))))) обязательно )))))))

0

64

Добрый вечер!
Реанимировали нашу веточку, умнички.  :cool:  Сегодня догоняла вас, так что пишите, флудите.  :yep: [взломанный сайт]
Наталья73 у Вас 50 дней до дома! Irisha 100 дней до дома! [взломанный сайт]

0

65

Ольчи
Ааааааааааа, какие цветочки! Волшебные!

Кракозябрушка, девочка моя! Я уже и плакала, вспоминала, а ты-умничка, солнышко, не забыла нас. Как же я за тебя рада. Будьте просто счастливы, остальное, если не заработаете, то значит и не надо! Счастьч вам!!!!

Ольчи, про храмы. Сказать, что красиво, считай-ничего не сказала. Ляпота души. Остров, я так захотела там оказаться и надышаться этим. Невозможное что-то. Даже, в разрухе наши храмы прекрасны. Как ангелы.

0

66

я очень рада, что фото понравились... делала с душой... что то день такой тяжелый был эмоционально... так и не смогла уснуть, блин...

0

67

привет Бригаде:)

0

68

а вот сяду тут у вас и буду кофе в ночи пить *совсем с ума сошла. вставать не свет .. не заря*

0

69

ОльчиОль, новый фотик тебе очень идет!

Змейка. Да на здоровье! Я тута тоже с кофе. Купила модное, которое и растворимое и молотое в одном флакоyе. Ничего так. Издеваюсь на организмом с удовольствием! Жаль плюшки закончились. Значит, борьба с фигурой переyоситься на завтра.

Отредактировано IRINA mama (04.09.2013 11:11)

0

70

Спокойной ночи, всем! Сладких и домашних снов нашим защитникам. Вот, и еще один день отминусовался от службы.

Отредактировано IRINA mama (04.09.2013 00:35)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)