Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

miss Eva написал(а):

А мне сын сказал, что этот покупатель одному из бойцов посоветовал повеситься до отправок. При чем парню, довольно сильному физически. Что это? Зачем? А потом  получается то, что было в прошлом году с призывником в Бикине.

Мне кажется, не стоит его слова принимать всерьез. Это просто неумный человек, он говорит слишком много лишнего, либо очень неуклюже шутит. Ему же прекрасно известно, что солдаты сами не могут повлиять на то, куда их распределят, зачем же их запугивать заранее, даже если в его части действительно не самые лучшие условия.

0

962

агрум написал(а):

Мне кажется, не стоит его слова принимать всерьез. Это просто неумный человек, он говорит слишком много лишнего, либо очень неуклюже шутит.

страшно то что ребята могут поверить этим словам и тогда может произойти не дай Бог не поправимое!
у каждого солдата своя психика и все по разному воспринимают все сказанное,а наша армия это одно большое потрясение,тем более наверняка ребята сейчас переживают из за этих отправак,тем более отправляют в такую даль и дальше от родных!

0

963

Демидова написал(а):

как Коля сказал, покупатель будет в части 10, 11 числа

ВСЕ ЖДУУТ И МЫ ЖДЁМС.. МОМЕНТ ЯСНОСТИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ...

miss Eva написал(а):

А солдаты могут поехать на одном поезде? Я посмотрела, что поезд Москва-Владивосток или Москва-Уссурийск проезжают Хабаровск, Улан-Удэ, Бикин,Сибирцево, т.е. те части, в которые везут ребят.

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ. Я ТОЖЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ.. НО ВОТ РАЗВЕ МОГУТ ЛИ ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ С ТЕХ МЕСТ ОДНОВРЕМЕННО ПРИЕХАТЬ В НАШУ ЧАСТЬ И ВЕДЬ ТОГДА В  ПОЕЗДЕ  НА ОДНУ ДАТУ ДОЛЖНО ОКАЗАТЬСЯ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ.....

0

964

miss Eva написал(а):

В некотрых частях этого края есть проблемы с дагестанцами и тувинцами,

Они обычно между собой разборки устраивают.

0

965

miss Eva написал(а):

А солдаты могут поехать на одном поезде?

В наши отправки ребята в Хабаровск улетали "бортом" с Чкаловского, из части увезли человек 15, а до Хабаровска доехало 2, остальных по пути распределяли в другие в/ч.

0

966

klauss-y написал(а):

из части увезли человек 15, а до Хабаровска доехало 2, остальных по пути распределяли в другие в/ч.

а покупатель один был или нет??

0

967

туся написал(а):

а покупатель один был или нет??

Сейчас ответить не могу....сына дома нет(

0

968

Всем доброй ночи!!!

0

969

princes_s написал(а):

Ещё новость: у этого покупателя лицо- один большой шрам, ему стулья об голову солдаты кололи в этой части...интересно, как этот парень из 4 роты адаптировался???

Я в шоке этот покупатель что больной на всю голову, даже шутить так нельзя :mad:  :angry:

0

970

Добрый вечер!

агрум написал(а):

Мне кажется, не стоит его слова принимать всерьез. Это просто неумный человек, он говорит слишком много лишнего, либо очень неуклюже шутит.

К сожалению это отражает нравственность и духовность нашей армии,но давайте себя настраивать на лучшее и верить, что у наших ребят, несмотря ни на что, все будет ХОРОШО!!!

Отредактировано mama Viti (10.04.2011 23:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)