Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Всем Добрый вечер!!! Новеньким добро пожаловать!!!
Вот и у меня начались переживания... Сын сказал, что его могут отправить в Бикин, это, говорит, на границе с Японией, самая худшая отправка из тех, что были. И судя по лицу покупателя, об уставе там не слышали, не знаю, как он это по лицу понял.... А ещё тот покупатель сказал, что там весело, тоже не поняла в каком смысле... Надеюсь только, что вдруг, что-то изменится, хотя сынуля говорит, что все хорошие отправки уже заняты...(((((((

+1

942

ПРО ХАБАРОВСК СКАЗАЛИ, ЧТО ПАЁК ДАДУТ НА ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ.... А ПОТОМ ПО 100Р. В ДЕНЬ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ДОЛЖНЫ ВЫДЕЛЯТЬ.....ДА ВОТ ТОЛЬКО СОВСЕМ НЕИЗВЕСТНО, УВИДЯТ ЛИ БОЙЦЫ ЭТИ 100Р.ЕЖЕДНЕВНГО ИЛИ КАК ОБЫЧНО......(УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЕХАТЬ НЕДЕЛЮ)..... ЭХ..

0

943

МИСС НАТАЛИ написал(а):

ПРО ХАБАРОВСК СКАЗАЛИ, ЧТО ПАЁК ДАДУТ НА ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ.... А ПОТОМ ПО 100Р. В ДЕНЬ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ДОЛЖНЫ ВЫДЕЛЯТЬ.....ДА ВОТ ТОЛЬКО СОВСЕМ НЕИЗВЕСТНО, УВИДЯТ ЛИ БОЙЦЫ ЭТИ 100Р.ЕЖЕДНЕВНГО ИЛИ КАК ОБЫЧНО......(УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЕХАТЬ НЕДЕЛЮ)..... ЭХ..

денег я думаю они точно не увидят...

0

944

МИСС НАТАЛИ
спроси у брата как выглядит покупатель из Хабаровска, если азиатской внешности и такой немного пухленький, то это мужик из Колиной части

0

945

Добрый вечер всем!
Огромный привет новичкам!!!

princes_s написал(а):

могут отправить в Бикин,

у любимого там парень знакомый служит, тоже из 4ой роты... то, что не по уставу - это есть такой момент, они там под бушлатами чуть бы не в свитерах ходят... и, как этот знакомый рассказывает: "курить можно, лежа на кровати"   :O
в целом - все у него нормально, поначалу адаптировался, а теперь каждый день занимается бумажной работой и все у него нормально... и у Вашего сына обязательно все будет хорошо!!!
Всем удачных отправок, спокойной службы и скорейшего ДМБ!!!

+4

946

Демидова написал(а):

спроси у брата как выглядит покупатель из Хабаровска, если азиатской внешности и такой немного пухленький, то это мужик из Колиной части

Я НЕ ЗНАЮ, ОНИ ЕГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ТОЧНО, ПРИЕХАЛ ЛИ ОН..... НО ЕСЛИ ЧТО, СПРОШУ )))))

ПОКУПАТЕЛЬ ИЗ ДАГЕСТАНА НАШЕЙ РОТЕ МЕТОДИЧНО ОБЪЯСНЯЛ, ЧТО ТУДА БЕРУТ ТОЛЬКО РУССКИХ, ДАГЕСТАНЦЕВ ТАМ НЕТ... У РЕБЯТ ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС: "КАК ТОГДАОН, СТАРШИНА, ТАМ ОКАЗАЛСЯ, НЕ ИМЕЯ  СОВСЕМ  РУССКУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ))))))))))))

0

947

МИСС НАТАЛИ написал(а):

СОБИРАЛИ НА ПРОЕЗД ПО 500РУБ. И ПРИЧЁМ ПО ПРИЕЗДУ КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИСЬ ВЕРНУТЬ.. НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ, ДЕНЬГИ НИКТОО НЕ ВОЗВРАЩАЛ)))))

у моего просили вроде бы 200р на дорогу и тоже обещали вернуть и когда получали зарплату то моему выдали 600р

0

948

Mojitel написал(а):

в целом - все у него нормально

Mojitel, спасибо огромное, успокоила... на душе сразу легче стало)))

0

949

МИСС НАТАЛИ написал(а):

И НЕ ТОЧНО, ПРИЕХАЛ ЛИ ОН.....

как Коля сказал, покупатель будет в части 10, 11 числа

0

950

Igorija написал(а):

А кто еще едет в Дагестан?

скорее всего мой поедет))

princes_s написал(а):

в Бикин, это, говорит, на границе с Японией,

там ближе Китай чем Япония!ну это просто ооочень далеко находится,не могли блин по ближе к дому!

МИСС НАТАЛИ написал(а):

КАК ТОГДАОН, СТАРШИНА, ТАМ ОКАЗАЛСЯ, НЕ ИМЕЯ  СОВСЕМ  РУССКУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ)))))))

ну может он по контракту туды попал!))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)