Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

mama Viti написал(а):

Да знать то знаю, но переживаний от этого не меньше.Главное, чтобы у всех наших ребят сложилось все на новом месте. Спокойны будем только когда закончится служба.

Это точно(((Все переживания закончатся, когда наши мальчики переступят порог дома.

0

922

http://blestki.com/nadpisi/raznie/spokojnoj-nochi.gif

0

923

Спокойной ночи.

0

924

Спокойной ночи! :flag:

0

925

НУ ВОТ ВСЕ УЖЕ  ОПОЧИВАТЬ УШЛИ, А Я ТОЛЬКО ВЫЛЕЗЛА)))
  У НАС, РЕБЯТ СМОЛЯН, КОГДА  ПОЕЗДОМ В МОСКВУ ОТПРАВЛЯЛИ, СОБИРАЛИ НА ПРОЕЗД ПО 500РУБ. И ПРИЧЁМ ПО ПРИЕЗДУ КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИСЬ ВЕРНУТЬ.. НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ, ДЕНЬГИ НИКТОО НЕ ВОЗВРАЩАЛ)))))   А БЫЛИ И ТЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ, И ИМ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ - ВСЕ ДОЕХАЛИ   ОДИНАКОВО ....

Мама ДК, ДОБРО К НАМ ПОЖАЛОВАТЬ !!!          http://melochi-jizni.ru/_ph/18/2/991880689.gif

0

926

Доброй ночи, кто еще не спит. А я только вышла на форум. Завтра собираюсь съездить навестить своего бойца. А в понедельник буду провожать в Буйнакс. Немного успокаиваюсь, тк  здесь информация поддержка и тд. Спасибо всем. А кто еще едет в Дагестан?

0

927

Мама ДК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
[взломанный сайт]

0

928

всем добрый день!
Мама ДК, добро пожаловать!

на следующей неделе будет много отправок,сейчас в части очень много покупателей! всем желаю хороших отправок,в хорошие части=) а так в части ничего нового нет,опять вчера снег чистили!

0

929

Всем добрый день!!![взломанный сайт]
Чувствую, завтра отправят моего солдата. Будет день рождения сегодня ночью в наряде праздновать :flirt:

0

930

Всем привет!
     Новеньким - добро пожаловать!
     Тихо на форуме сегодня. Наверно, многие поехали в часть.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)