Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

сейчас прочитала в интернете про погоду,снег будет идти до конца марта, похоладает! бедные наши ребята! им этот снег наверно уже по ночам снится!

0

72

Sveta S написал(а):

сейчас прочитала в интернете про погоду,снег будет идти до конца марта, похоладает! бедные наши ребята! им этот снег наверно уже по ночам снится!

Бедные мальчики((( Мой фотки прислал вчера, такой уставший, лица нет, я даже разревелась.
У нас солнце выглянуло на пару секунд, потом солнце убежало и тут же метель и так пол дня(

0

73

Привет Мариш как дела? Новости есть? :(
Ну вот и поговорили, ушла :D  :crazyfun:

Отредактировано mama Sveta (24.03.2011 17:13)

0

74

11Солдатка написал(а):

У нас солнце выглянуло на пару секунд, потом солнце убежало и тут же метель и так пол дня(

У нас тоже самое ужас скорей бы весна

0

75

Mojitel, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[взломанный сайт]

+1

76

princes_s
ну ничего себе, телефон прям в госпитале что ли украли????

0

77

ветер оооочень сильный! разговаривала с Димой и прям слышно как у них задувает ветер!!! главное,чтобы никто не заболел! а я сегодня еще и подскользнулась перед университетом,весь бок теперь болит! погода что-то совсем не радует!

Отредактировано Sveta S (24.03.2011 18:42)

0

78

Mojitel, поздравляю тебя и твоего бойца!

+1

79

Mojitel, Поздравляю))
[взломанный сайт]

+1

80

Mojitel ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
[взломанный сайт]

Sveta S написал(а):

подскользнулась перед университетом,весь бок теперь болит! погода что-то совсем не радует!

Света осторожней))))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)