Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

princes_s написал(а):

Девчонки, кто-нибудь знает, могу ли написать заявление в милицию по поводу кражи телефона по своему месту жительства, а не там, где она совершена???

Точно сказать не могу, так как уголовное право еще не изучала, но думаю что можете. Я поищу информацию, даже самой интересно.

0

62

Sveta S написал(а):

ФСБшники,будут проводить собеседование

Уже всё провели!!! И надавали  свои телефоны.

0

63

Natali_ros написал(а):

Уже всё провели!!! И надавали  свои телефоны.

А что еще рассказывали? Про работу?

0

64

11Солдатка написал(а):

Я поищу информацию, даже самой интересно.

Спасибо...

0

65

princes_s, а сколько стоит украденный телефон? не менее 2500 рублей?

0

66

11Солдатка написал(а):

а сколько стоит украденный телефон?

7000руб.

0

67

11Солдатка написал(а):

а сколько стоит украденный телефон?

7000руб.

0

68

princes_s
Смело идите в милицию писать заявление о краже. Указывайте подробности (где была совершена кража, в/ч), модель телефона, его стоимость,  описываете характерные черты присущие только данному телефону, (наклейки, царапины т.д.) также важно написать что было записано в памяти телефона. Указывайте как можно больше информации. Но возможно откажут в приеме заявления. Тогда просто при дежурном звоните в прокуратуру и говорите : "Что мне делать или куда обратиться если в таком то отделении милиции, отказались принимать заявление о краже." Во первых не говорите что телефон, говорите что просто кража материальный ценностей! после таких слов дежурный возьмёт у вас заявление, только лишь бы вы положили трубку, ну или вам скажут что вам нужно делать в прокуратуре! Нужно всегда отстаивать свои права!

0

69

11Солдатка, Спасибо тебе огромное!!!

0

70

princes_s
Не за что, главное чтобы информация пригодилась и помогла. Просто в таких случаях заявление подает сам потерпевший, но он же служит и в данный момент у него нет такой возможности.  Поэтому это вопрос и я не знаю как здесь быть, к сожалению(((

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)